Нигерия - Аргентина: закончится ли кризис «альбиселесте»?

МеждународныйПерейти к матчу →
НигерияНигерия
Нигерия
Чемпионат Мира
New Zenit Stadium
АргентинаАргентина
Аргентина
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Сборная Аргентины еще имеет шанс выйти в плей-офф, но для этого им нужно сегодня обыгрывать Нигерию. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Нигерия - Аргентина. Прогноз на матч ЧМ-2018 (26.06.2018)

Анонс матча

Нигерия

Сборная Нигерии неудачно провела первый поединок с Хорватией, проиграв сопернику 0:2, но что более важно – нигерийцы не показали качественного футбола. Автогол Огенекаро Этебо был отражением игры всей нигерийской сборной в первом тайме. Во второй половине встречи хорваты удвоили преимущество, оставив не так много шансов нигерийцам на выход из группы.

Во втором поединке с Исландией Нигерия предстала совершенно в другом виде – команда четко понимала, как ей действовать, грамотно оборонялась и использовала свой главный козырь – скорость. Благодаря быстрым прорывам Ахмеда Мусы сборная Нигерии забила два гола, не пропустив в свои ворота ни одного.

В преддверии поединка с Аргентиной Гернот Рор дал интервью, в котором откровенно признался, что не знает, чего ждать от сегодняшней Аргентины. Немецкий специалист отметил, что кризис «альбиселесте» может как помочь его команде победить, так и наоборот – придать мотивации.

 

Аргентина

Аргентина на нынешнем «мундиале» откровенно разочаровывает. В первом поединке с Исландией звездное нападение «альбиселесте» не знало, что им делать с тремя линиями обороны соперника. Вскрыть ее один раз все же удалось, но ответ последовал очень быстро – Исландия реализовала свой момент и создала еще несколько. Во втором тайме Лионель Месси не реализовал пенальти, да и партнеры откровенно запороли несколько голевых моментов. Матч закончился ничьей 1:1, и сборная Исландии многим понравилась больше.

Во втором матче Аргентина и вовсе уступила. Первый тайм с Хорватией проходил в равной борьбе, но во втором голкипер сборной Аргентины Вилли Кабальеро допустил ошибку, которая стала голевой. После этого игра команды Хорхе Сампаоли рассыпалась, а Хорватия забила еще два раза. В интервью после матча Сампаоли признал, что ошибся и с планом на игру, и с выбором основного состава.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в товарищеском матче в 2017 году, тогда Нигерия победила 4:2
  • Команды встречались в одной группе на прошлом Чемпионате Мира, тогда сборная Аргентины победила 1:0
  • Нигерия смогла победить только в одном мачте из последних семи, проиграла пять раз и один матч закончила ничьей

Прогноз и ставки

21хСтавкаФ2 (-1)

Сборная Аргентины еще имеет шанс побороться за плей-офф. Команде Сампаоли нужна только победа в своем мачте и потеря очков Исландии в поединке с хорватами. Расклад не самый оптимистичный, но и за такой «альбиселесте» должны быть благодарны судьбе и Ахмеду Мусе, который своими голами отобрал у Исландии очки. Нигерия также претендует на выход из группы, но в своем нынешнем состоянии команда едва ли способна доставить проблемы даже кризисной Аргентине.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии