Сербия – Бразилия: ставим на победителя

МеждународныйПерейти к матчу →
СербияСербия
Сербия
26.03.24
Испания3 : 3Бразилия
23.03.24
Англия0 : 1Бразилия
22.11.23
Бразилия0 : 1Аргентина
17.11.23
Колумбия2 : 1Бразилия
18.10.23
Уругвай2 : 0Бразилия
Чемпионат Мира
Otkrytiye Arena
БразилияБразилия
Бразилия
25.03.24
Кипр0 : 1Сербия
21.03.24
Россия4 : 0Сербия
19.11.23
Сербия2 : 2Болгария
15.11.23
Бельгия1 : 0Сербия
17.10.23
Сербия3 : 1Черногория
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 1= 1- 2-0.1%
30 дней+ 15= 3- 16-0.3%

Не сумев удержать даже ничью в матче со Швейцарией, Сербия поставила себя в непростое положение. Теперь для выхода в следующий раунд команде Крстаича нужно побеждать Бразилию. Впрочем, «пентакампеоны» тоже не лучшим образом провели первые два матча. Даже скромную Коста-Рику они дожали лишь на последних минутах. Свой прогноз на предстоящий матч подготовили наши эксперты.

Сербия – Бразилия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (27.06.2018)

Анонс матча

Сербия

Забив быстрый мяч Швейцарии, Сербия сделала весомую заявку на успех. «Белые орлы» могли отдать инициативу сопернику и попробовать засушить игру. Команда Крстаича, в целом, так и сделала, но почему-то оба гола от швейцарцев сербы пропустили на контратаках.

Теперь балканской сборной обязательно нужно обыгрывать бразильцев. Теоретически сербов может устроить ничья при условии, что Швейцария проиграет Коста-Рике с разницей в два гола. Если же швейцарцы потерпят поражение с меньшим счетом, Сербии нужно сыграть с Бразилией хотя бы 2:2.

Интересно, что на Чемпионате мира в 2010 году Сербия тоже заработала только три очка, вылетев на групповом этапе. Кстати, на том мундиале балканская сборная сумела обыграть сборную Германии.

О состоянии сборной Сербии можно ознакомиться в отдельном блоге.

Бразилия

Если сербы в минувшем туре пропустили на последних минутах, то бразильцы, наоборот, забили. Эти голы спасли «пентакампеонов» от серьезной нервотрепки. Теперь команда Тите может позволить себе снова сыграть более расковано. Если Швейцария в параллельном матче проиграет Коста-Рике, тогда для Бразилии не катастрофическим будет даже фиаско. «Селесао» лишь нельзя проигрывать с большим счетом, нежели швейцарцы.

Впрочем, вряд ли бразильцы будут играть на ничью или позволять себе проигрывать, это очевидно. Скорее всего, от команды Тите снова стоит ожидать изобилия созданных моментов, как в первых двух матчах. Единственным фактором, который может повлиять на это, является итоговое распределение сил в квартете E, которое уже будет известным на момент начала этой встречи. Если Германия займет там второе место, лидерство в группе F перестанет быть привлекательным. В таком случае тот, кто выиграет группу, попадет именно на действующего чемпиона мира.

О состоянии сборной Бразилии можно ознакомиться в отдельном блоге.

Тренды

  • Сербия проиграла три из предыдущих шести поединков.
  • Пропустили сербы в пяти из семи последних матчей.
  • Бразилия победила в семи из девяти минувших встреч.
  • Шесть из этих побед «селесао» добыли с разницей более чем в один гол.
  • Пропустили бразильцы за последние десять поединков только два мяча.
  • Сербия и Бразилия сыграли друг с другом один поединок. В товарищеской встрече 2014 года «пентакампеоны» обыграли балканцев 1:0.

Прогноз и ставки

1.91PinUp.comФ2(-1)

Единственное, что может повлиять на желание бразильцев победить в матче с Сербией - это вероятность встречи с Германией. Впрочем, зная вспыльчивый менталитет южноамериканцев, не факт, что они этого поединка не хотят. Есть за немцами должок, а находятся чемпионы мира не в лучшей форме. Бразилия уже разыгралась на текущем Чемпионате мира, поэтому дальше команде Тите должно стать легче. Оборона Сербии слишком слабая, чтобы противостоять мощной атаке «пентакампеонов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии