Мексика – Швеция: есть ли шансы у Швеции?

МеждународныйПерейти к матчу →
МексикаМексика
Мексика
Чемпионат Мира
Ekaterinburg Arena
ШвецияШвеция
Швеция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

Сборная Швеции обязана играть только на победу в предстоящем матче, иначе в плей-офф команде не попасть. Будет ли сопротивляться Мексика? Наш прогноз даст ответ.

Мексика - Швеция. Точный прогноз на матч 27 июня

Анонс матча

Мексика

Сборная Мексики очень мощно проводит нынешний турнир, за два тура практически обеспечив себе выход в плей-офф. в первом поединке мексиканцы обыграли сборную Германии 1:0, при этом не использовав еще с десяток голевых моментов. Во втором поединке коллектив Хуана Карлоса Осорио не испытал никаких проблем с Южной Кореей, обыграв соперника со счетом 2:1 на «Ростов Арене». Теперь мексиканцам достаточно будет набрать одно очко, чтобы выйти в 1/8 финала с первого места.

Швеция

Сборная Швеции одолела Южную Корею в первом поединке, реализовав практически единственный 100% голевой момент. Пенальти помог коллективу Янне Андерссона забрать три очка, но для выхода в плей-офф этих баллов пока недостаточно. Во втором матче шведы имели отличную возможность забрать хотя бы очко, но пропустили от немцев на последних секундах. Теперь Швеция обязана играть только на победу, иначе плей-офф так и останется пределом мечтаний.

Тренды

  • Команды уже встречались на Чемпионате Мира в 1958 году, тогда Швеция победила 3:0
  • В последний раз команды играли между собой в товарищеском матче в 2009 году, тогда сборная Швеции выиграла 1:0
  • Мексика проиграла только один матч из последних пяти, три раза побеждала и один поединок завершила ничьей

Прогноз и ставки

2.321хСтавкаУГЛ ИТ2 Б (5.5)

Сборная Швеции сопротивлялась против Чемпиона Мира до последних секунд, но удача от команды Андерссона в тот вечер отвернулась. Теперь Швеция должна играть только на победу в поединке с Мексикой, чтобы иметь хотя бы теоретическую возможность попасть в плей-офф. Мексиканцы наверняка в предстоящем поединке используют несколько резервистов, что даст возможность шведам владеть инициативой и атаковать. В такой ситуации угловых от скандинавской команды должно быть очень много, ведь именно стандарты для рослой и мощной Швеции могут стать спасением в этом поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии