Сенегал – Колумбия: будет ли бой?

МеждународныйПерейти к матчу →
СенегалСенегал
Сенегал
Чемпионат Мира
Cosmos Arena
КолумбияКолумбия
Колумбия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Колумбия в прошлом поединке добыла победу и включилась в гонку за выход в плей-офф. Позволит ли себя обыграть Сенегал? Ответ в нашем прогнозе.

Сенегал - Колумбия. Точный прогноз на матч 28 июня

Анонс матча

Сенегал

Сборная Сенегала прекрасно провела первый поединок с Польшей, использовав все ошибки европейской команды. К середине второго тайма коллектив Алью Сиссе обеспечил себе комфортное преимущество в два гола, поляки ответили лишь одним точным ударом. Во втором поединке Сенегал упустил победу над Японией – дважды по ходу встречи сенегальцы выходили вперед, но в итоге позволили японцам счет сравнять.

Колумбия

Колумбия вынуждена была капитулировать в стартовом поединке с Японией. Матч начался с удаления защитника «кофейщиков» и пенальти в их ворота. Однако, Колумбия умудрилась в меньшинстве счет сравнять, но победу все равно забрали во втором тайме японцы, воспользовавшись усталостью соперника. Во втором матче команда Хосе Пекермана уверенно обыграла Польшу 3:0 и теперь имеет все шансы на выход из группы.

Тренды

  • Команды дважды играли в товарищеских матчах – в 2011 году Колумбия победила 2:0, а в 2014 году была зафиксирована ничья 2:2
  • В последних четырех матчах Сенегал забил семь голов
  • Колумбия победила лишь в одном матче из последних четырех, дважды сыграла вничью и одну встречу проиграла

Прогноз и ставки

2.75PinUp.comП2+ОБЗ

Сборная Колумбии является фаворитом матча – в составе «кофейщиков» есть звезды мирового масштаба, команда у Пекермана довольно опытная и сыгранная. Однако, Сенегал уже продемонстрировал, что авторитетов не признает – команда Сиссе всерьез настроена выйти из группы с первого места. С учетом того, что соперники нацелены только на победу, и того, что в обеих командах есть на острие футболисты самого высокого качества, матч обещает быть результативным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии