«Унион Ла Калера» - «Палестино»: кто пройдет в четвертьфинал?

Кубок
"Городской стадион Николас Чахуан" (Ла-Калера)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В первом матче «Унион Ла Калера» сумела удержать ничью и теперь имеет хорошие шансы на проход в следующую стадию. Даст ли бой «Палестино»? Наш прогноз даст ответ.

Унион Ла Калера - Палестино. Прогноз на Кубок Чили (01.07.2018)

Анонс матча

Унион Ла Калера

«Унион ла Калера» проводит отличный сезон в чемпионате Чили. После 15 туров «красные» располагаются на третьей строчке в таблице с 31 очком. Коллектив Виктора Риверо уверенно движется и по сетке Кубка Чили, уже выбив оттуда «Магалланес». В первой встрече «красные» расписали с оперником ничью 1:1 на выезде. Пройти скромный клуб из Майпу помог единственный гол Марьяно Барбьери с пенальти. В первом матче с «Палестино» также была зафиксирована ничья, но на этот раз соперник у команды Риверо более классный.

Палестино

«Палестино» в чилийском чемпионате не показывает серьезных результатов – после 15 туров команда Себастьяна Мендеса идет в таблице девятой, отставая от зоны Южноамериканского кубка на четыре очка. В Кубке Чили «Палестино» уже выбил «Сантьяго Вандерерс», обыграв соперника дважды со счетом 6:3 по сумме двух матчей. В домашнем матче с «Унион ла Клера» все шло по сценарию Мендеса – команда открыла счет и удерживала преимущество, но сопернику все же удалось увезти из Сантьяго ничью.

Тренды

  • В чемпионате «Унион ла Калера» одержала выездную победу 2:1 над «Палестино»
  • В каждой из последних шести очных встреч команды забивают в ворота друг друга
  • В последних пяти матчах «Унион ла Калера» забила девять голов

Прогноз и ставки

21хСтавкаИТ1 Б (1.5)

В первой встрече «Палестино» оступился, позволив сопернику сравнять счет. Теперь шансы команды Мендеса значительно уменьшились, ведь «Палестино» теперь предстоит сыграть, как минимум, не хуже. «Унион ла Калера» дома демонстрирует отличные результаты, забивая в ворота таких соперников как «Универсидад де Чили» по шесть мячей. Если сегодня «красные» сыграют в свою игру, шансов у «Палестино» будет минимум.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии