Лацко - Зверев: добудет ли Миша первый трофей в сезоне?

Лацко - Зверев. Прогноз на ATP Истбурн (30.06.2018)

Лукаш Лацко

Лукаш Лацко

30.06.2018
20:00 МСК
Истбурн, Великобритания
Миша Зверев

Миша Зверев

Оба теннисиста находятся на пике своей формы, ведь перед турниром в Истбурне ни один из соперников не демонстрировал такой хороший уровень игры. Удастся ли Лукашу Лацко победить или же он не справится с подачей Мишы Зверева? - читайте в нашем прогнозе.

Лацко - Зверев. Прогноз на ATP Истбурн (30.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.63
П21.58
Ф1 (+2.5)1.93
Ф2 (-2.5)1.99
ТБ 231.90
ТМ 232.02

Лукаш Лацко

Для словака это второй финал в сезоне, ведь перед этим ему удалось взять главный трофей в Глазго. Лукаш в трех сетах обыграл Луку Ванни (4-6, 7-6, 6-4), правда поединок прошел на харде.

Игра Лацко заключается в хорошей подаче, которая сыграла важную роль на турнире в Истбурне, хотя был момент в матче против Диего Шварцмана, когда 94-я ракетка мира мог закончить свое выступление. Также 30-летний теннисист сумел пройти Роберто Куироса, Кэмерона Норри и в полуфинале победить Марко Чеккинато. Кстати в предыдущей встрече представитель Словакии вообще не оставил шансов сопернику, при этом все время контролировал ход поединка.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Миша Зверев

Немецкому теннисисту понадобилось очень много времени, чтобы дойти до первого финала в сезоне. Миша пробовал свои силы как на харде, так и на грунте, но, как видим, удалось проявить себя только на травяном покрытии в Истбурне.

В первом поединке 67-я ракетка мира встретился с Николасом Харри, соперник, конечно, попался не самый сильный, но пощекотал он нервы хорошо. Затем Зверев серьезно взялся за дело, так как обыграл Стива Джонсона, Дениса Шаповалова и Михаила Кукушкина. Одним словом, Мише нужно пользоваться своим шансом, ведь на данный момент оппонент выглядит ничем не лучше, а такой возможности может уже не быть.

Тренды

  • Встречались теннисисты три раза, одну победу добыл Зверев как раз на травяном покрытии.
  • В этом сезоне немец провел на траве семь матчей, из которых выиграл пять.
  • За четыре предыдущих поединков Миша наколотил 15 эйсов.

Прогноз

1.581хСтавкаП2
Нужно отдать должное Лукашу Лацко, который заслужил своей игрой путевку в финал, однако теперь ему придется встретиться с самым сильным соперником турнира в Истбурне. Зверев прекрасно действует как на задней линии, так и у сетки, а его выходы вперед не раз помогали в ключевых моментах. Мы считаем, что Миша играет более точно на первой подаче, поэтому есть большая вероятность, что трофей достанется именно 67-й ракетке мира.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

204Прогнозов
96Выигрыш
5Возврат
103Проигрыш
-33.65% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли