Уругвай – Португалия: какую сделать ставку?

МеждународныйПерейти к матчу →
УругвайУругвай
Уругвай
Чемпионат Мира
Fisht Stadium
ПортугалияПортугалия
Португалия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

После поединка с яркой вывеской Франция – Аргентина в этот же день нас ожидает еще один потрясающий матч. На «Олимпийском» стадионе в Сочи Уругвай померяется силами с Португалией. Обе сборные выглядят достаточно амбициозными, но дальше пройдет только одна из них. Представляем наш прогноз на этот матч.

Уругвай - Португалия. Точный прогноз на матч 30 июня

Анонс матча

Уругвай

Уругвай уже несколько поединков подряд показывает прагматичный, но приносящий результат футбол. «Чарруа» являются единственной командой, которая на этом Чемпионате мира до сих пор не пропускала. Особенно показательными стоит считать первые два матча южноамериканцев. В стартовом поединке уругвайцы на последних минутах дожали Египет – 1:0, а во втором туре вначале встречи забили единственный гол Саудовской Аравии, спокойно доведя дело до победы. Саудовская Аравия в этом матче даже больше владела мячом. Что касается поединка с Россией, здесь сказалась сыгранность и опыт южноамериканцев.

Португалия

Португалия не изменяет своей стратегии, которая принесла ей победу на Евро. Напомним, что на предыдущем Чемпионате Европы португальцы выиграли лишь один матч в основное время. Но все равно умудрились взять титул. На текущем мундиале для выхода в следующий раунд Португалия тоже сделала минимальные усилия. Команда Фернанду Сантуша обыграла лишь Марокко – 1:0, тогда как с Ираном и Испанией сыграла вничью – 1:1 и 3:3.

Тренды

  • Уругвай не пропускает шесть матчей подряд.
  • Беспроигрышная серия Португалии равна шести встречам.
  • Португалия и Уругвай сыграли друг с другом за всю историю только два матча. В 1966 «селесао» разгромили «чарруа» в Лиссабоне – 3:0, а в 1972 году команды разошлись миром – 1:1.

Прогноз и ставки

2.97Marathonbet.comП1

Не только Уругвай, но и Португалию можно смело называть прагматичной командой. Обе сборные это доказали своими результатами. Таким образом, в Сочи нас ждет тактическая дуэль тренеров. У Португалии есть Криштиану Роналду, но Уругвай может похвастаться сразу несколькими выдающимися исполнителями и лучшей командной игрой. К тому же «чарруа» являются уверенным и постоянным участником Чемпионатов мира, а для португальцев этот мундиаль только шестой в истории. На предыдущем ЧМ они остановились на стадии группового этапа.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии