Уругвай – Португалия: ждать ли уругвайцев в четвертьфинале?

МеждународныйПерейти к матчу →
УругвайУругвай
Уругвай
Чемпионат Мира
Fisht Stadium
ПортугалияПортугалия
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Сборная Уругвая еще не включалась на полную мощность, но все равно выиграла группу. Сможет ли устоять Португалия? Ответ в нашем прогнозе

Уругвай - Португалия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (30.06.2018)

Анонс матча

Уругвай

Сборная Уругвая в первом поединке уперлась в настоящую бетонную стену, которую выстроила у своих ворот сборная Египта. Звездным уругвайским форвардам египтяне практически на давали шансов, а в те моменты, когда они все же появлялись, Луис Суарес и компания действовали крайне неудачно. Так продолжалось до 90-й минуты матча, пока Уругвай не забил с углового – тяжелая победа «небесных олимпийцев» все-таки состоялась.

Во втором поединке Уругвай очень легко разобрался с Саудовской Аравией 1:0 – команда Оскара Табареса забила быстрый гол и в режиме экономии сил доиграла встречу. К последнему поединку сборная Уругвая подходила уже в качестве участника плей-офф, коллективу Табареса оставалось лишь добыть для себя первую строчку. Наставник уругвайской сборной перед поединком много говорил о силе россиян, отмечал их мобильную линию полузащиты. Однако, на деле Уругвай не испытал никаких проблем с россиянами, обыграв их 3:0 и заполучив желанное первое место.

Португалия

Сборная Португалии показала слабую игру в первом матче с испанцами, но эта характеристика касается лишь десяти человек основного состава, одиннадцатый и главный игрок, Криштиану Роналду, показал отличную игру, единолично добыв для своей команды ничью 3:3 с Испанией. Во втором поединке португальцы также не были слишком убедительны – сборная Марокко имела массу моментов, но реализовать их так и не сумела. Португалия, в свою очередь, свой момент нашла – все тот же Роналду забил единственный в матче гол.

В решающем матче с Ираном команда Фернанду Сантуша сумела выйти вперед, после чего принялась оборонять результат. Иран ответил своим голом с пенальти под занавес встречи, а спустя минуту и вовсе мог оставить Португалию без плей-офф, но иранский форвард промазал из убойной позиции. Перед поединком с Уругваем наставник португальцев оценил шансы соперников, как равные – по его мнению, фаворита в матче нет.

Тренды

  • Уругвай выиграл последние шесть матчей
  • Сборная Уругвая не пропускает голов в последних шести поединках
  • Сборная Португалии не проигрывает в последних шести встречах – две победы и четыре ничьих
  • За последние два года Португалия трижды играла с представителями Южной Америки, и все они закончились ничьими

Прогноз и ставки

1.91PinUp.comпроход Уругвая

Сборная Уругвая групповой турнир провела на «пониженной передаче», команда Табареса лишь в последние 10 минут игры с Египтом включалась в поединок по-настоящему. Уругвайская команда очень сыгранная, допускает минимум ошибок в обороне, о чем свидетельствуют ноль пропущенных голов в последних шести поединках. Португалия вышла в плей-офф благодаря титаническому труду и мастерству Криштиану Роналду, форвард мадридского «Реала» внес значительный вклад в выход команды в плей-офф. Если португальцы продолжат надеяться только на талант своей главной звезды, то Уругвай вполне способен бить этот единственный козырь.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии