«Хафнарфьордур» - «Стьярнан»: будет ли матч результативным?

Премьер-Лига
"Каплакрики" (Хабнарфьордюр)
СтярнанСтярнан
Исландия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Хафнарфьордур» допускает слишком много ошибок на старте сезона, за счет чего никак не может выбиться в лидеры. Что сможет показать «Стьярнан»? Ответ в нашем прогнозе.

Хафнарфьордур - Стьярнан. Прогноз на чемпионат Исландии (02.07.2018)

Анонс матча

Хабнарфьордюр

«Хафнарфьордур» не слишком удачен в этом сезоне – в 10 матчах команда Олафура Кристьянссона смогла набрать лишь 16 очков.  От лидера в лице «Валюра» коллектив Кристьянссона отстает уже на пять очков, но более важно то, что «Хафнарфьордур» не демонстрирует того футбола, которого ждут от него болельщики. В прошлом туре «Хафнарфьордур» уступил «Валюру» со счетом 1:2 на выезде, и теперь шансы на чемпионство выглядят весьма туманными.

Стярнан

«Стьярнан» ведет отчаянную борьбу с «Валюром» за первую строчку. На данный момент коллектив Рунара Палла Сигмундссона уступает лидеру два очка, но своей игрой доказывает, что имеет потенциал для продолжения борьбы. В прошлом туре «Стьярнан» обыграл «Вестманнаэйяр» со счетом 2:1 на своем поле – победа «звездам» не далась слишком легко, ведь именно гости открыли счет. Однако, воля к победе и мастерство принесли в копилку «Стьярнана» три балла, которые очень были важны с турнирной точки зрения.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды – дома «Хафнарфьордур» победил 3:0, а в гостях отстоял ничью 1:1
  • «Хафнарфьордур» в пяти домашних матчах забил десять голов
  • «Стьярнан» в 10 турах пропустил 14 голов – это худший результат среди команд из верхней половины таблицы

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаТБ (3)

«Хафнарфьордур» сейчас находится далеко не в идеальной форме – подопечные Кристьянссона смогли победить только в одном поединке из последних пяти. Однако, время для выхода из кризиса у «Хафнарфьордура» еще есть, но начинать побеждать нужно прямо сейчас. «Стьярнан» находится в отличной форме, неизменно побеждая в последних четырех матчах чемпионата, однако у сегодняшних гостей есть проблемы в обороне. Поединок обещает стать очень результативным, ведь обе команды любят атаковать, и допускают массу ошибок в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии