Испания – Россия: какую сделать ставку?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИспанияИспания
Испания
Чемпионат Мира
Стадион: Лужники (Москва)
РоссияРоссия
Россия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Второй день 1/8 финала Чемпионата Мира-2018 откроется матчем между сборными Испании и России. «Красной Фурии» предстоит сыграть против хозяйки мундиаля на главном стадионе страны. Чего ожидать от этого поединка? Ответ возможно в следующем прогнозе.

Россия – Испания. Ставки и прогноз на матч (1 июля)

Анонс матча

Испания

Хотя испанцы и выиграли лишь один матч на групповом этапе, именно их букмекеры считают главным фаворитом Чемпионата Мира. Ничего удивительного, ведь предыдущее поражение «Красной Фурии» датируется матчем 1/8 финала Евро-2016, в котором испанцы уступили Италии – 0:2. С тех пор эта сборная из Пиренейского полуострова не проигрывает уже 23 матча кряду. В группе Испания дважды сыграла боевые ничьи с соседями: 3:3 с Португалией и 2:2 с Марокко. Иран, несмотря на тотальное преимущество, испанцы обыграли лишь 1:0.

Россия

Для сборной России в любом случае соперник в 1/8 финала оказывался довольно непростым. Испания или Португалия… Как ни крути, россияне выходили на серьезного оппонента. Но если выбирать между этими двумя командами, то испанцы выглядят худшим вариантом. Особенно для не самой надежной защиты россиян. Поединок с Уругваем стал яркой демонстрацией проблем в обороне команды Черчесова

Тренды

  • Испания забила во всех 23 предыдущих матчах.
  • Россия в десяти предыдущих поединках не пропустила только от Саудовской Аравии.
  • Россия ни разу за шесть очных встреч в истории не обыгрывала Испанию: четыре поражения и две ничьи.

Прогноз и ставки

3.961хСтавкаП1+обе забьют

Поскольку у Испании одна из сильнейших атак в мире, голы в этом матче будут. Причем больше их забьет именно «Красная Фурия». Только Иран на этом ЧМ пропустил меньше двух мячей от испанцев, но у персов защита действует явно лучше, чем у команды Черчесова. Учитывая, что пробить испанскую оборону сумела даже сборная Марокко, это также должно получиться и у России. Хотя для итогового результата этого наверняка будет мало.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии