«Торонто» - «Нью-Йорк Ред Буллз»: будут ли выигрывать канадцы?

ТоронтоТоронто
Канада
МЛС
BMO Field

«Торонто» вновь сыграет на своем поле. В этом сезоне чемпионы выглядят крайне блекло и пока не показывают свой лучший футбол. Удастся ли «Быкам» взять зачетные баллы? - об этом в нашем прогнозе.

Торонто - Нью-Йорк. Прогноз на матч МЛС (01.07.2018)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» продолжает занимать предпоследнее место на Востоке. Да, канадцы начали играть лучше, однако этого пока не хватает даже для того, чтобы приблизиться к зоне плей-офф. У хозяев есть серьезные травмы, например, под вопросом участие Джози Алтидора, а также сразу трех игроков обороны. Именно в защите у чемпионов совсем не клеится игра, за 15 игр они пропустили аж 29 мячей.

Нью-Йорк Ред Буллс

«Нью-Йорк» является одной из лучших команд МЛС по игре на выезде. В гостях «Быки» набрали десять очков в семи играх, проиграв лишь трижды и пропустив скромные 12 голов. У «Ред Буллз» нет никаких кадровых проблем, в четырех из пяти последних матчах гости стабильно набирали очки. Стоит отдельно отметить то, что у «Красных» сейчас самая надежная оборона в Восточной конференции, которая пропустила лишь 16 раз.

Тренды

  • «Торонто» выиграл всего три игры в этом сезоне дома.
  • «Нью-Йорк» набрал десять очков на выезде в семи играх.
  • Канадцы выиграли только четыре из 15 матчей в этом сезоне.
  • Прошлая игра на «БМО Филд» закончилась победой «Быков».

Прогноз и ставки

1.79LeonХ2
«Торонто» продолжает играть недостаточно уверенно. Канадцы много пропускают, а забить много такой надежной обороне «Быков» будет не так то просто. «Ред Буллз» хороши на выезде, и мы считаем, что им удастся взять хотя бы один балл на «БМО Филд».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
585Прогнозов
281Выигрыш
49Возврат
255Проигрыш
18.08%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии