Бельгия против Японии: красные против синих.

Бельгия - Япония. Прогноз и две ставки на матч 1/8 финала (2 июля)

Одной из наиболее сильных сторон нынешней бельгийской команды является способность легко пройти команды, которые намного слабее. Стоит сейчас рассматривать Японию, как легкого соперника для номинальных хозяев. Мы предлагаем свои варианты ставок на эту игру.

Красные дьяволы на 100%

Бельгия больше всех забила на групповом этапе и наряду с Хорватией и Уругваей набрала девять очков, выйдя с первой строчки из квартета E.

Хотя и бельгийцы играли в одной из слабейших групп, их запас на этом Чемпионате Мира велик.

Бельгия имеет огромные резервы, чтобы пройти далеко. Команда надеется только на самые высокие места на турнире.

Ромелу Лукаку забил четыре мяча в двух играх, Эден Азар был хорош против Туниса, а Кевин де Брюйне постоянно помогает партнерам.

Золотое поколение бельгийского футбола показывает себя с самой лучшей стороны.

Даже их второй состав сумел обыграть Англию в последней игре, показав, что у команды есть большой резерв.

Синие самураи поймали удачу

Вряд ли японцы изначально надеялись на выход из группы, однако им удалось это сделать.

По правде говоря, Самураям очень повезло.

В первой же игре группового этапа им удалось переиграть Колумбию, которая осталась в меньшинстве уже на третьей минуте встречи. Японцы забили пенальти, а потом смогли использовать лишнего, заставив соперника ошибаться.

Они показали свое упорство, дважды отыгравшись в матче с Сенегалом и согласились на поражение от Польши, рискуя, но африканцы не смогли найти сил на ничью с колумбийцами.

Им все воздалось. Япония вышла из группы, так как меньше нарушала правила, чем Сенегал. Самураи были одной из двух команд, которым удалось выйти с четырьмя баллами.

Бельгия может выиграть легко

Скорее всего, турнир для японцев уже закончен, и Бельгия должна победить легко. Бельгия с форой -1 идет за 1,67, в то время как надо фору -2 дают аж 3,26.

 

Наш прогноз на исход матча Бельгия - Япония можно найти здесь

 

Лидеры Красных Дьяволов отдохнули в последней игре группового этапа, номинальные хозяева намного лучше гостей по составу.

Лукаку должен помочь вновь

Одним из главных козырей Бельгии является то, что Мартинес создал систему, которая прекрасно работает на Ромелу Лукаку.

В пять из восьми своих последних матчей он забивал хотя бы раз, а на этом турнире еще ни разу не уходил с поля без голов.

Он показывает выдающиеся результаты, поэтому стоит рассмотреть даже два мяча он нападающего МЮ за 5,00.

Эден Азар также хорошо, на его гол можно поставить за 2,50. Он был очень хорош в игре против Туниса, а также же забил шесть мячей в шести прошлых матчах за сборную.

Другие варианты по статистике

  • Бельгия выиграла только одну из пяти прошлых игр с Японией. На ничью можно поставить за 4,80.
  • Последний матч между командами был на групповом этапе ЧМ - 2002. Тогда матч закончился со счетом 2:2. Тотал 3,5 больше продается за 3,20.
  • Бельгия вышла в плей-офф Чемпионата Мира в шестой раз подряд, если не брать в учет 1998 год. Команда постарается выйти в 1/4, что ей удалось в 1986 и 2014 годах. На проход Красных предлагается поставить за 1,14.
  • Бельгия ни разу не смогла оставить свои ворота в неприкосновенности в 11 прошлых матчах в плей-офф ЧМ. Обе забьют идет сейчас за 2,30.
  • Бельгия не проигрывает уже 22 матча. После поражения Испании, ее серия остается наиболее длительной среди всех команд-участниц турнира. Победа бельгийцев оценивается в 1,43.
  • Япония не смогла забить в пяти из шести прошлых играх против европейских команд на Кубке Мира. Сухая победа Бельгии дается за 2,15.
  • Ромелу Лукаку забил 23 мяча в 20 играх под руководством Роберто Маринеса. Он забил на групповом этапе обеими ногами и головой. Гол Лукаку оценивается в 1,90.

Эксперты сайта считают, что в этой игре пройдет ставка на индивидуальный тотал Бельгии 1,5 больше

 

Заключение

Бельгия намного сильнее соперника и вряд ли у японцев есть хотя бы минимальные шансы на успех. Предлагаем поставить на уверенную победу Красных Дьяволов и гол великолепного Ромелу Лукаку за 2,18 и 1,90 соответственно. Такие пари можно заключить в БК 1хСтавка.

2.181хСтавкаФ1 (-1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91хСтавкаРомелу Лукаку забьёт
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы