Сандгрен - Джокович: начнет ли Новак с легкой победы?

Сандгрен - Джокович. Прогноз на ATP Уимблдон (03.07.2018)

Теннис Сандгрен

Теннис Сандгрен

03.07.2018
21:30 МСК
Лондон, Великобритания
Новак Джокович

Новак Джокович

В последнее время Теннис Сандгрен никак не может преодолеть спад, поэтому вряд ли ему удастся проявить себя на Уимблдоне. Новак Джокович провел хорошую подготовку и вполне заслуженно входит в число фаворитов. Ждать ли нам разгрома? - узнайте в нашем прогнозе.

Сандгрен - Джокович. Прогноз на ATP Уимблдон (03.07.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П116.00
П21.05
Ф1 (+9)1.92
Ф2 (-9)1.98
ТБ 281.95
ТМ 281.95

Теннис Сандгрен

Американец фантастически выступил на старте сезона, когда поразил хорошей игрой на Открытом чемпионате Австралии. Теннису удалось остановить Шарди, Вавринку, Мартерера и Тима, что собой представляют серьезных соперников. Также стоит отметить проигранный финал в Хьюстоне, правда на этом 57-я ракетка мира потерял стабильность. Сандгрен не выступал пока на траве, поэтому его форма под большим вопросом, но этот тенисист умеет удивлять.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Новак Джокович

С каждым новым турниром серб бешеным темпом набирал обороты, поэтому теперь ему есть что показать соперникам. Начал свою подготовку Новак из турнира в Лондоне, который пока стал единственным на траве в этом сезоне. Хороший результат не заставил себя долго ждать, так как 21-я ракетка мира на одном дыхании дошел до финала, но развязка получилась драматичной. Джокович не смог переиграть Марина Чилича, хотя преимущество было на его стороне. Складывается такое впечатление, что представитель Сербии продемонстрирует хорошую игру и заставит теннисный мир снова говорить о себе.

Тренды

  • В прошлом сезоне Джокович дошел до четвертьфинала Уимблдона, правда пройти дальше помешала травма.
  • За предыдущий год Сандгрен провел на траве четыре матча, в которых добыл одну победу.
  • За пять последних матчей Новак проиграл два сета и то в финале.

Прогноз

1.691хСтавкаТМ 29
Класс, уровень игры и мотивация - все говорит в пользу Новака Джоковича. На турнире в Лондоне было заметно, как бывшая первая ракетка мира стремится побеждать, чтобы снова вернуться утраченные позиции. Мы считаем, что у Тенниса Сандгрена просто нет шансов зацепится даже за один сет, ведь американец на траве играет ужасно, а тут ему попался такой именитый соперник.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли