«Крисиума» - «Фигейренсе»: смогут ли «тигры» зацепиться за очки?

КрисиумаКрисиума
Бразилия
Серия Б
"Эриберто Юлсе" (Крисиума)
ФигуеренсеФигуеренсе
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Крисиума» находится в зоне вылета, но в последних матчах выглядит неплохо. Отдаст ли победу «Фигейренсе»? Наш прогноз даст ответ.

Крисиума - Фигейренсе. Прогноз на чемпионат Бразилии (06.07.2018)

Анонс матча

Крисиума

«Крисиума» крайне неудачно начала чемпионат – после 13 туров подопечные Лиски идут на 18-м месте. Однако, выйти из зоны вылета «тигры» могут за счет одной-двух побед, пока еще плотность таблицы это позволяет. В прошлом туре «Крисиума» обыграла дома «Сан-Бенту» со счетом 1:0, и эта победа продлила беспроигрышную домашнюю серию «тигров» до четырех матчей подряд. Сейчас коллектив Лиски имеет отличную возможность взять очки и в матчей с «Фигейренсе», но для этого им придется изрядно попотеть.

Фигуеренсе

«Фигейренсе» будет крайне сложно, наверняка наставник и сам это осознает. «Фигейренсе» в данный момент ведет борьбу за зону выхода в Серию А, но пока в этом не преуспел. В 13 турах чемпионата команда Милтона Круса набрала 21 очко, но до четвертого места пока не дотягивает на один балл. В прошлом туре «Фигейренсе» неожиданно уступил дома «Понте-Прете» 0:2, записав уже третье домашнее поражение в сезоне. С такими результатами бороться за выход в элиту бразильского футбола коллективу Круса будет крайне сложно.

Тренды

  • Команды дважды встречались в Серии Б в прошлом сезоне – дома «Крисиума» отстояла ничью 1:1, а на выезде также была добыта ничья 2:2
  • «Крисиума» не проигрывает в последних четырех домашних матчах – две победы и две ничьих
  • «Фигейренсе» не побеждает в последних двух турах – ничья и поражение

Прогноз и ставки

1.77LeonФ1 (0)

«Фигейренсе» стал допускать слишком много ошибок в последних матчах, в результате которых команда не досчиталась пяти очков. О кризисе пока говорить рано, но проблемы в игре команды Круса определенно есть, это видно невооруженным взглядом. «Крисиума» находится в зоне вылета, но демонстрирует явное желание оттуда выйти. Если сегодня гости не смогут наладить игру в обороне, взять очки на «Эриберто Юлсе» им будет очень сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии