«Оэсте» - «Гуарани»: чья беспроигрышная серия сегодня прервется?

ОэстеОэсте
Бразилия
Серия Б
"Арена Баруэри" (Баруэри)
ГуараниГуарани
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Оэсте» победами в последних поединках доказывает свое стремление на высокие места. Падет ли следующим «Гуарани»? Ответ в нашем прогнозе.

Оэсте - Гуарани. Прогноз на чемпионат Бразилии (06.07.2018)

Анонс матча

Оэсте

«Оэсте» слабо начал сезон, застряв в середине турнирной таблицы. По потенциалу коллектив Роберто Кавало вполне мог бы претендовать на место в первой пятерке, но пока «краснейшие» до этих позиций не дотягивают. В данный момент в активе «Оэсте» 18 очков, что позволяет им занимать девятую строчку в таблице. До четвертой «Вила Новы» коллектив Кавало не дотягивает на четыре очка, и именно сейчас у команды есть возможность сократить этот гандикап, ведь победы в последнее время добываются регулярно.

Гуарани

«Гуарани» в нынешнем состоянии вряд ли можно назвать претендентом на повышение в классе, главной целью «бугре» является сохранение прописки в Серии Б. В данный момент Фернандо Динис с этой задачей справляется – «Гуарани» идет в таблице десятым. В прошлом туре «Гуарани» расписал ничью 1:1 с «Боа» на своем поле, и эта ничья стала уже четвертой подряд для «бугре». В общей сложности серия без поражений «Гуарани» насчитывает уже пять матчей, и если дела так пойдут и дальше, вполне возможно, что руководство пересмотрит задачу на сезон.

Тренды

  • Команды дважды встречались в прошлом сезоне – дома «Оэсте» победил 3:0, в гостях отстоял ничью 0;0
  • «Оэсте» на своем поле в этом сезоне еще не проигрывал – три ничьих и три победы
  • В шести домашних матчах «Оэсте» пропустил лишь три гола

Прогноз и ставки

2.17PinUp.comП1

«Оэсте» сейчас набрал неплохую форму – коллектив Кавало стал стабильно побеждать и наладил игру в обороне. Наверняка «краснейшие» еще мечтают о выходе в Серию А, кадровый потенциал команды позволяет им это. «Гуарани» цепляется за очки в последних турах, но с набравшим форму «Оэсте» им сегодня вряд ли удастся справиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии