«Тракай» – «Сефн Друидс»: какой получится игра?

МеждународныйПерейти к матчу →
РитеряйРитеряй
Литва
Лига Европы
Alytus Stadium
ДруидсДруидс
Уэльс
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В четверг в ответном поединке предварительного раунда квалификации Лиги Европы латвийский клуб «Тракай» будет принимать представителя Уэльса - «Сефн Друидс». Игра на островах завершилась результативной ничьей 1:1, что дает преимущество хозяевам матча. Удастся ли валлийцам пройти прибалтийскую команду? Об этом – в нашем прогнозе.

Тракай – Сефн Друидс. Прогноз на матч Лиги Европы (05.07.2018)

Анонс матча

Ритеряй

«Тракай» относительно недавно играет на высоком уровне в чемпионате Литвы. В элитную А-Лигу команда пробилась только в 2011 году, однако выступает в ней вполне достойно. За семь последних лет «рыцари» не занимали места ниже четвертого в чемпионате, что давало возможность пробовать свои силы на международной арене.

Кстати, в прошлом сезоне «Тракай» зарекомендовал себя с лучшей стороны в квалификации Лиги Европы. Команда сумела выбить из турнира шотландский «Сент-Джонстон», затем оставила  за бортом шведский «Норрчепинг», но в заключительном раунде по сумме двух поединков уступила место в групповом турнире «Шкендерии».

Первый матч с валлийцами получился непростым, но результат его вполне устраивает прибалтов. Пропустив первыми, одна сумели сравнять счет за пять минут до финального свистка. Гол в свой актив записал Донатас Казлаускас.

Друидс

«Сефн Друидс» не относится к числу топовых команд Уэльса. Даже по местным меркам – это довольно скромная команда. В Лигу Европы «друиды» попали, выиграв плей-офф, так как в чемпионате команда финишировала только на пятой позиции. В Премьер-лигу Уэльса «Сефн Друидс» пробился недавно, а лучшим достижением для него является выход в финал национального Кубка пять лет назад. В том же году валлийцы дебютировали на международной арене. Сыграв вничью в домашнем поединке с МюПой 0:0, они были нокаутированы в Финляндии 5:0.

Тренды

  • «Тракай» в Лиге Европы сыграл шесть матчей дома – пять побед и ничья.
  • Ни в одном из этих матчей не было забито больше трех голов, в а трех из них сыграла ставка на тотал меньше 2.5.
  • «Сефн Друидс» сыграл в Лиге Европы три матча – две ничьи и поражение.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаФ1(-1)

«Сефн Друидс» сумел создать проблемы сопернику дома, однако вряд ли полулюбительский коллектив сумеет пройти более опытный «Тракай». Да и уровень у литовской команды все же повыше, чем у валлийцев, что она и постарается подтвердить на родной арене.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии