«Вила Нова» - «Лондрина»: ждать ли голов?

Вила НоваВила Нова
Бразилия
Серия Б
"Серра Доурада" (Гояния)
ЛондринаЛондрина
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Вила Нова» заполучила себе место среди лидеров чемпионата и вряд ли рассчитывает оттуда смещаться. Сможет ли «Лондрина» отобрать очки у фаворита? Ответ в нашем прогнозе.

Вила Нова - Лондрина. Прогноз на чемпионат Бразилии (06.07.2018)

Анонс матча

Вила Нова

«Вила Нова» в этом сезоне выступает выше всяких похвал – коллектив Эмерсона Мария сумел вскарабкаться на четвертую строчку, которая дает право выхода в Серию А. Однако, о повышении в классе «Вила Нове» думать еще слишком рано, ведь сыграно только 13 туров. Сейчас в активе команды Мария 22 очка, что на семь меньше, чем у первой «Форталезы». Плотность в таблице сейчас такая, что любая неудача может сместить «Вила Нову» на три-пять позиций вниз, поэтому играть команде нужно крайне сконцентрировано.

Лондрина

«Лондрина» слабо вошла в сезон, балансируя над зоной вылета. Сейчас в активе команды Рикардиньо 16 баллов, что всего на три больше, чем у идущего в зоне вылета «Бразил де Пелотас». В прошлом туре «акулы» расписали ничью 1:1 с «Сампайо Корреа», которая в большей степени стала удачей, ведь отыгрываться была вынуждена именно «Лондрина». Если игру команды Рикардиньо наладить в ближайшее время не сумеет, то «Лондрину» ждет борьба за выживание.

Тренды

  • Команды встречались дважды в прошлом сезоне – дома «Вила Нова» уступила 0:1, на выезде смогла победить с аналогичным счетом
  • В четырех последних домашних матчах «Вила Нова» не забивала, но и пропустила всего один гол
  • Только в одном матче из последних пяти с участием «Лондрины» было забито более двух голов

Прогноз и ставки

1.68Marathonbet.comОЗН

«Вила Нова» проделала очень серьезную работу на старте сезона, и сейчас ей необходимо закрепиться на четвертой позиции. В последних домашних матчах «Вила Нова» никак не может забить, над игрой в атаке Эмерсону Мария необходимо серьезно поработать. «Лондрина» также не показывает атакующего футбола, поэтому сегодня на большое количество голов рассчитывать вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии