«Уотерфорд» – «Богемиан»: какой получится игра?

УотерфордУотерфорд
Ирландия
Премьер-дивизион
Waterford RSC
БогемиансБогемианс
Ирландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Решая разные задачи, команды не теряют мотивации. «Уотерфорд Юнайтед» пытается вернуть себе былую славу. «Богемианс» должен обезопасить себя от борьбы за выживание. Составляя прогноз, мы попытались оценить соотношение сил перед важным для соперников поединком.

Уотерфорд – Богемиан. Прогноз на ирландскую Премьер-лигу (06.07.2018)

Анонс матча

Уотерфорд

Не лучшие времена переживали «синие», шесть раз владевшие чемпионским титулом. Им даже пришлось провести перезагрузку в Первой лиге. Обновленная команда, вернувшись в элитный дивизион, сразу же всерьез взялась за дело. Составить конкуренцию претендентам на чемпионство ей вряд ли удастся, но закрепиться на пьедестале почета подопечным Стивена Хендерсона вполне по силам. Они уже оторвались на семь пунктов от ближайшего преследователя.

В противостояниях с представителями нижней части турнирной таблицы «Уотерфорд Юнайтед» регулярно набирает очки. Очень убедительно «синие» выглядят в родных стенах. Лишь дважды им не удалось на своем поле добиться успеха в текущем чемпионате.

Рори Фели после дисквалификации должен укрепить центр обороны. Центральные полузащитники Гарри Комерфорд и Пол Киган пребывают в лазарете.    

Богемианс

Неожиданно для многих «цыгане» оказались в весьма затруднительном положении. Лишь на три пункта им удалось оторваться от опасной зоны. У «черно-красных» есть матч в запасе. В случае успешного его завершения они могут обеспечить себе более солидный запас прочности.

После перерыва подопечные Кейта Лонга прервали пятиматчевую безвыигрышную серию в домашнем поединке с «Сент-Патрикс Атлетик» (1:0). Похоже, тайм-аут «Богемиансу» пошел на пользу. Стоит отметить, что в последнее время он достойно выглядел вдали от дома. В крайних пяти гостевых встречах, проведенных в рамках Премьер-Дивизиона, команда уступила лишь «Корк Сити» (0:1).

Рискуют не сыграть голкипер Колин Маккейб и форвард Райан Сван.

Тренды

  • «Уотерфорд» выиграл дома три из четырех предыдущих матчей чемпионата.
  • «Уотерфорд» дважды обыграл «Богемиан» в нынешнем чемпионате со счетом 1:0.
  • Лишь в одном из шести последних матчей с участием«Богемиана» пробивался тотал больше 2.5.

Прогноз и ставки

1.61хСтавка1Х+ТМ 3.5

Соперников в турнирной таблице разделяют девятнадцать очков, однако хозяевам поля, борющимся за еврокубковую путевку, не стоит недооценивать «цыган». Гости демонстрируют в последнее время вполне достойные результаты. «Синие», удачно выступающие в родных стенах, все же могут рассчитывать на успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
436Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии