Федерер - Андерсон: способен ли Кевин удивить вторую ракетку мира?

Федерер - Андерсон. Прогноз на ATP Уимблдон (11.07.2018)

Роджер Федерер

Роджер Федерер

11.07.2018
18:00 МСК
Лондон, Великобритания
Кевин Андерсон

Кевин Андерсон

Складывается такое впечатление, что возраст не влияет на форму Роджера Федерера, ведь как и в прошлом году он просто не замечает соперников. Удастся ли Кевину Андерсону стать камнем преткновения или же его также ждет разгром? - читайте в нашем прогнозе.

Федерер - Андерсон. Прогноз на ATP Уимблдон (11.07.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.09
П211.00
Ф1 (-6)1.93
Ф2 (+6)1.98
ТБ 341.91
ТМ 341.95

Роджер Федерер

С каждым годом опытный швейцарец не перестает удивлять своей игрой, в том числе на траве. Этот сезон не стал исключением, ведь вторая ракетка мира взял трофей в Штутгарте и дошел до финала турнира в Галле. Трудно достичь такого успеха, учитывая тот факт, что тебе скоро 37 лет, но Роджер продолжает искать в себе мотивацию.

На очередной Уимблдон уроженец Базеля приехал в статусе фаворита, и сразу же подтвердил это на корте. Федерер не оставил шансов даже на один сет Лайовичу, Лацко, Штруффу и Маннарино, так как все четыре поединка закончились в трех сетах. Трудно даже представить, чем сейчас можно удивить представителя Швейцарии, хотя впереди соперник высокого калибра.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Кевин Андерсон

Южноафриканец всегда славился своей мощной подачей на вылет, которая неоднократно выручала его в тяжелых противостояниях. Кевин неплохо себя чувствует на любом покрытии, но на траве удается проходить своих оппонентов с особой легкостью.

Во всех четырех матчах на Уимблдоне восьмую ракетку мира считали фаворитом, и, как видим, ни в одном из них 32-летний теннисист не подвел. Конечно, были и тяжелые поединки, так как против Гаэля Монфиса или Андреаса Сеппи, но Андерсон всегда контролировал игру и был начеку. Также по ходу мэйджора Кевин обыграл в трех партиях Норберта Гомбоша и Филиппа Кольшрайбера.

Тренды

  • Между собой теннисисты встречались четыре раза, во всех матчах победу праздновал Роджер.
  • За четыре предыдущих поединка швейцарец не отдал соперникам ни одного сета, в свою очередь Кевин проиграл всего две партии.
  • В этом сезоне Андерсон провел на траве пять матчей, из которых выиграл четыре.
  • На данный момент на счету южноафриканца 96 эйсов.

Прогноз

1.981хСтавкаФ2 (+6)
Когда швейцарец в форме, его трудно остановить, но наконец-то попался действительно серьезный оппонент, который также может удивить. Кевин Андерсон прекрасно действует на своей подаче, стабильно играет на задней линии и неплохо выглядит в длинных розыгрышах, поэтому у него есть все, чтобы заставить Роджера Федерера нервничать.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли