Франция против Бельгии: испытание для голкиперов в битве на стадионе «Санкт-Петербург».

Франция - Бельгия. Прогноз и две ставки на матч 1/2 финала (10 июля)

Две бельгийские звезды из АПЛ должны помочь сделать первый полуфинал максимально зрелищным. У французов есть свое оружие. Чем порадует встреча в Северной столице России? - читайте в нашем прогнозе.

Франция вновь чувствует себя комфортно

Текущая ситуация достаточно привычна для французов, которые уверенно проводят очередной Мундиаль в Европе. В 1998 году Франция выиграла турнир, а в 2006 году ей удалось дойти до финала.

Команда получила массу эмоции после победы над Аргентиной впервые за 16 лет. Месси и компания вели в счете на 56-й минуте матча, но дружина Гризмана прошла дальше.

Французы переиграли Австралию (2:1) и Перу (1:0) и провели один из самых скучных матчей на турнире против Дании (0:0).

Они доказали свою силу победой над Уругваем, благодаря голам Рафаэля Варана и Антуана Гризмана, а также слабой игре Фернандо Муслеры.

Франция выглядит хорошей и конкурентноспособной командой.

Никакой пощады от «Красных Дьяволов»

Все восхищаются этой командой. Она выигрывает, когда должна (Панама, Тунис, Япония), когда ей не положено (Бразилия) и когда не особо пытается (Англия).

За пять матчей Бельгия забила 14 мячей и выиграла все игры на этом турнире. Эта сборная подарила своим болельщикам настоящий праздник.

Как и Франция, Бельгия проиграла второй тайм своего последнего матча, как и следующие противники бельгийцы показали свое стремление к победе, обыграв Японию.

Нужно сказать не только о игроках, которые внесли большой вклад в успех, но и о тренере Роберто Мартинесе, который переиграл Бразилию в плане тактики.

С Маруаном Феллаини и Акселем Витцелем в составе команда выглядит сильно в центре поля, а Кевин де Брюйне прибавляет остроты впереди. Игрок «Манчестера» доказал свой класс, положив красивый гол в ворота Кудесников мяча».

Эден Азар и Ромелу Лукаку также были на высоте и смогли показать свой лучший футбол. У Мартинеса много карт в колоде и он хорошо ею пользуется.

Наши эксперты считают, что именно бельгийцы должны идти дальше.

Франция - фаворит

Имея более сложного соперника в четвертьфинале, Бельгия может быть фаворитом этой пары, но букмекеры считают, что у Франции больше шансов на победу. Виктория французов оценивается в 2,56, ничья в 3,25, а успех номинальных гостей в основное время идет по 3,25.

У команд много ресурсов

Бельгия забила больше всех голов на этом турнире, а Франция оформила девять мячей, при этом шесть из них в плей-офф.

Ставка на обе забьют прошла в обоих играх Бельгии в плей-офф, сейчас на нее можно поставить за 1,90.

Аналитики сайта предлагают поставить именно на обе забьют.

Хотя Франция и смогла сохранить свои ворота в неприкосновенности в матче против Уругвая, травма Эдинсона Кавани сделала соперника намного слабее. Имея Лукаку, Азара и де Брюйне, Бельгия может быть уверена в себе.

Большой выбор бомбадиров

Антуан Гризман и Ромелу Лукаку являются лидерами своих команд по количеству забитых мячей. Сейчас на гол каждого из них можно поставить за 2,00.

Гол Килиана Мбаппе, который был также хорош, идет за 2,40, а удачный удар Феллаини, который сумел забить японцам, оценивается в 5,00.

Другие варианты по статистике

  • Эта встреча будет 74-й во всех турнирах между сборными. Франция выиграла 24 раза, Бельгия - 30 раз. Победа Бельгии идет сейчас по 3,25.
  • Эти сборные сыграют впервые с ЧМ - 1986. Франция тогда выиграла со счетом 4:2. На победу французов предлагается поставить за 2,56.
  • Бельгия выиграла со счетом 4:3 в последней игре против Франции в 2015 году в Париже. На обе забьют можно поставить за 1,89.
  • Франция в шестой раз выходит в полуфинал Кубка Мира. В 1998 и 2006 годах им удалось пройти дальше. Сейчас проход французов оценивается в 1,83.
  • Бельгия не проиграла в 25 прошлых играх во всех турнирах. Проход «Красных Дьяволов» продается за 2,18.
  • Бельгия забила 14 голов. Это больше всего к данному этапу после Бразилии 2002 года. Тотал 2,5 идет по 2,24.
  • Антуан Гризман забил семь мячей в шести прошлых играх плей-офф крупных турниров. Гол Гризмана оценивается в 3,00.
  • Эден Азар принимал участие 14 голах в 14 последних матчах за Бельгию. На его гол можно поставить за 3,60.

 

Заключение

Франция хороша, но даже аргентинцы смогли забить три мяча в ворота Льориса, тогда как уругвайцы были ослаблены отсутствием Кавани. Бельгия доказала, что она готова победить на турнире, подопечные Роберто Мартинеса сталкивались с очень сложными ситуациями, но всегда выходили из них победителями.

Мы считаем, что именно у «Красных Дьяволов» выше шансы на победу. Также думаем, что такие мощные линии атак забьют не менее трех мячей. Ждать от игры засушья из-за стадии не стоит, ведь мы помним полуфинал прошлого Кубка Мира между Бразилией и Германией. Предлагаем поставить на тотал 2,5 больше за 2,12 и нулевую фору Бельгии за 2,20 в БК 1хСтавка.

МеждународныйПерейти к матчу →
ФранцияФранция
Франция
26.03.24
Франция3 : 2Чили
23.03.24
Франция0 : 2Германия
21.11.23
Греция2 : 2Франция
18.11.23
Франция14 : 0Гибралтар
17.10.23
Франция4 : 1Шотландия
Чемпионат Мира
«Санкт-Петербург», Санкт-Петербург, Россия
БельгияБельгия
Бельгия
26.03.24
Англия2 : 2Бельгия
23.03.24
Ирландия0 : 0Бельгия
19.11.23
Бельгия5 : 0Азербайджан
15.11.23
Бельгия1 : 0Сербия
16.10.23
Бельгия1 : 1Швеция
2.121хСтавкаТБ (2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.21хСтавкаФ2 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня