«Лех» – «Гандзасар»: будет ли матч результативным?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛехЛех
Польша
Лига Европы
INEA Stadion
ГандзасарГандзасар
Армения
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Стартовый раунд квалификации ЛЕ подарит противостояние польского «Леха» и клуба «Гандзасар» из Армении, который пробился на международную арену как обладатель национального Кубка. Наш прогноз поможет вам определиться с выбором ставки.

Лех – Гандзасар. Прогноз на матч Лиги Европы (12.07.2018)

Анонс матча

Лех

Команда из Познани, которая заняла в прошлом чемпионате Экстраклассе третье место, очень активна на трансферном рынке. Пока что «Лех» проводит лишь товарищеские матчи, в трех из которых одержал победу. В четвертом, и на данный момент последнем поединке поляки сыграли вничью с «АЕК Ларнака» (0:0). Сразу шесть игроков из местного чемпионата пополнили состав позненцев накануне Лиги Европы. Усилялись различные позиции от вратарской до правого фланга полузащиты. Травмированных накануне первой игры нет. 

Гандзасар

В прошлом сезоне клуб из Капана занял третье место в высшем дивизионе и завоевал Кубок Армении. Но с учетом того, что в элите играли всего шесть команд, первое достижение не слишком то впечатляет. Но за второе действительно есть повод гордиться болельщикам команды. Клуб из Капана также подходит к первой игре с пустым лазаретом и пятью новичками. Наиболее перспективным из них является сербский центральный защитник Вукасин Томич, игравший ранее за «Тараз», «Крайову» и «Атырау». 

Тренды

  • «Лех» не проигрывал в четырех последних матчах подряд, одержав в них три победы.
  • В четырех из пяти предыдущих поединках «Гандзасар» пропускал не меньше двух голов.
  • «Гандзасар» не выигрывал на протяжении пяти последних матчей подряд, выиграв три из них.

Прогноз и ставки

2.271хСтавкаП1 в обоих таймах

«Лех» проиграл четыре домашних поединка кряду на финише прошлого сезона. «Гандзасар», тем не менее, тоже не блистает в гостевых встречах, в пяти из девяти последних он уступил. С учетом того, что поляков считают безоговорочными фаворитами, все же исключать пропущенного мяча не стоит. Начало сезона и вряд ли соперники в оптимальной форме, а вот уровень у поляков заметно выше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии