«Рейнджерс» – «Шкупи»: ждать ли убедительной победы шотландцев?

МеждународныйПерейти к матчу →
РейнджерсРейнджерс
Шотландия
Лига Европы
Ibrox Stadium
ШкупиШкупи
Македония
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Любопытно, чем закончится старт Стивена Джеррарда в еврокубках на посту главного тренера команды из Глазго. Соперник достался, прямо скажем, не самый сильный. Так что «Стиви Джи» имеет все шансы на то, чтобы уверенной победой начать свой путь наставника на международной арене. Предлагаем свой прогноз на матч.

Рейнджерс – Шкупи. Прогноз на матч Лиги Европы (12.07.2018)

Анонс матча

Рейнджерс

Восемь игроков пополнили состав «рейнджеров» в межсезонье и в некоторых трансферах явно заметна рука главного тренера. Например, приход Джона Фленнагана из «Ливерпуля», явно лобби Джеррарда. Также заметным укреплением должны стать бывший голкипер «Вулверхэмптона» Алан МакГрегор и центральный защитник «Брайтона» Коннор Голдсон. В единственном товарищеском поединке «Рейнджерс» разгромили «Бьюри» (6:0) и стартовым голом отметился еще один новичок Джейми Мерфи, ранее выступавший за «Шеффилд Юнайтед» и тот же «Брайтон». 

Шкупи

Македонский клуб не зря считается аутсайдером, причем на его победу некоторые БК предлагают заоблачный коэффициент 34,0. В межсезонье команда со столицы Македонии укрепила пять позиций, но назвать новичков более менее известными широкой общественности вряд ли получится. 29-летний левый крайний Муарем Муарем, выступавший когда-то за «Карабах», является, пожалуй, наиболее известным из них. Прошлогодний чемпионат страны «Шкупи» закончил на четвертой позиции, однако выиграл четыре встречи на финише. 

Тренды

  • «Рейнджерс» выиграл дома четыре последних матча подряд.
  • «Шкупи» на выезде выиграл только два из девяти предыдущих поединков.

Прогноз и ставки

1.64PinUp.comП1+ТМ 4.5

Полагаем, что у хозяев будет конкретная задача на этот матч — решить вопрос выхода в следующий круг досрочно и выиграть как можно убедительней. Поэтому, с первых секунд подопечные Джеррарда обрушат на соперника шквал атак. Предполагаем, что за 90 минут шотландцам удастся одержать убедительную победу, но и большого разгрома не будет.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии