«Левадия» - «Дандолк»: ждать ли голов от ирландцев?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛевадияЛевадия
Эстония
Лига Европы
"Кадриорг" (Таллинн)
ДандолкДандолк
Ирландия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Дандолк» находится сейчас в отличной форме, обыгрывая всех соперников без разбора. Станет ли очередной «жертвой» «Левадия»? Найдете ответ в нашем прогнозе.

Левадия - Дандолк. Прогноз на Лигу Европы (12.07.2018)

Анонс матча

Левадия

«Левадия» не слишком успешно проводит нынешний сезон – после 18 туров коллектив Александара Рогича идет в таблице третьим, уступая одно очко «Флоре» и три лидеру «Калью». До конца сезона еще достаточно времени, поэтому основные усилия эстонский клуб сейчас обязан отдать Лиге Европы, в групповом этапе которой он еще никогда не играл. В прошлом сезоне соперником «Левадии» в первом отборочном раунде был тоже ирландский клуб – «Корк Сити» без проблем прошел дальше.

Дандолк

«Дандолк» находится сейчас в великолепной форме – коллектив Стивена Кенни в чемпионате Ирландии идет на первом месте, опережая второй «Корк Сити» на четыре очка. В позапрошлом сезоне «лилианцы» сумели выбить для себя путевку в групповой этап Лиги Европы, проявив там себя с самой лучшей стороны. В прошлом году на пути «Дандолка» стал «Русенборг», с которым ирландцы играли на равных и уступили лишь в дополнительное время.

Тренды

  • «Левадия» не проигрывает в последних семи матчах – две ничьих и пять побед
  • «Дандолк» неизменно побеждает в последних 11 матчах
  • В последних шести матчах «Дандолк» забил 23 гола

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comИТ2 Б (1)

«Левадия» выступает традиционно мощно в чемпионате Эстонии, но соперники в эстонском чемпионате явно уступают в классе «Дандолку». Ирландцы сейчас находятся в отличной форме, с начала мая побеждая в каждом матче. «Левадии» необходимо искать свое счастье в атаке, ведь рассчитывать сыграть на «ноль» с «Дандолком» в его нынешней форме весьма опрометчиво.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии