«Монтеррей» - «Некакса»: будет ли матч результативным?

МонтеррейМонтеррей
Мексика
Mexico Cup 3
"СтабХаб Центр" (Карсон)
НекаксаНекакса
Мексика
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Поединок за Суперкубок Мексики свел между собой «Монтеррей», выигравший Кубок Апертуры, и «Некаксу», которая победила в Кубке Клаусуры. Будет ли финал результативным? Наш прогноз даст ответ.

Монтеррей - Некакса. Прогноз на Суперкубок Мексики (16.07.2018)

Анонс матча

Монтеррей

«Монтеррей» в конце 2017 года сумел победить в Кубке Апертуры, обыграв в финале 1:0 «Пачуку». Это достижение открыло двери перед командой Антонио Мохамеда в финал Суперкубка Мексики, который считается очень престижным в стране. Прошедшую Клаусуру «Мнотеррей» покинул на стадии четвертьфинала, проиграв «Тихуане» со счетом 2:3 по сумме двух матчей. Победа в Суперкубке может придать команде уверенности на весь сезон, поэтому наверняка Мохамед бросит все силы для победы.

Некакса

«Некакса» смогла добиться очень серьезного результата в Кубке Клаусуры, добыв золото в финале против «Толуки». В «золотом» для себя матче «молнии» не считались фаворитами, абсолютно все отдавали «красным дьяволам» преимущество и ждали их победы. Тем не менее, под занавес встречи защитник «Толуки» Сантьяго Гарсия, известный по выступлениям за бременский «Вердер» и «Палермо», срезал мяч в свои ворота, подарив «Некаксе» победу в финале.

Тренды

  • В прошедшей Клаусуре «Некакса» одержала победу над «Монтерреем» со счетом 3:0
  • «Монтеррей» забивает минимум гол в последних шести матчах
  • «Некакса» не уходила с поля без гола в последних 18 встречах

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаОБЗ

«Монтеррей» в классе превосходит соперника, но это превосходство нельзя назвать подавляющим. «Некакса» в прошлом сезоне все силы бросила на Кубок Мексики, пожертвовав ради этого местом в плей-офф Клаусуры. Марсело Мичел Леаньо ставит «молниям» атакующую игру, и команда явно в этом отношении преуспевает – последние 18 соперников «Некаксы» с поля «сухими» не уходили. «Монтеррей» имеет в своем составе атакующих игроков отличного качества, так что матч обещает быть весьма захватывающим и результативным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии