«Спорт Бойз» - «Депортиво Мунисипаль»: чьей победы ждать?

Примера-Дивизион
"Мигель Грау" (Пьюра)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Спорт Бойз» не показывает качественного футбола, прозябая на дне таблицы. Сможет ли «Депортиво Мунисипаль» разжиться тремя очками? Наш прогноз даст ответ.

Спорт Бойз - Депортиво Мунисипаль. прогноз на чемпионат Перу (15.07.2018)

Анонс матча

Спорт Бойс

«Спорт Бойз» крайне неудачно стартовал в чемпионате, набрав в пяти турах всего пять очков. Такие скромные достижения опустили команду Марио Вьера на 13-ю строчку в чемпионате. Сейчас «академия» опережает последний «Аякучо» всего на три очка и такой расклад безусловно не может устраивать болельщиков «Спорт Бойз». В прошлом туре команда Вьера расписала ничью 2:2 на выезде с «Мельгаром» - спасительный гол Максимильяно Веласко забил уже на второй добавленной минуте.

Депортиво Мунисипаль

«Депортиво Мунисипаль» также не может похвастаться значительными достижениями в стартовавшем сезоне, но играет гораздо увереннее своего сегодняшнего соперника. В активе команды Херардо Амели сейчас семь очков, что позволяет им располагаться на девятой строчке в таблице. В прошлом туре «Депортиво Мунисипаль» разгромил 3:0 «Унион Комерсио» на своем поле, и эта победа стала уже второй для коллектива Амели в стартовых пяти турах.

Тренды

  • В последней очной встрече «Спорт Бойз» дома уступил «Депортиво Мунисипаль» со счетом 0:2
  • В пяти стартовых турах «Спорт Бойз» пропустил уже восемь голов
  • «Депортиво Мунисипаль» в гостях в этом сезоне еще не выигрывал – ничья и поражение

Прогноз и ставки

2.7PinUp.comП2

«Спорт Бойз» в данный момент играет крайне слабо – ничью в прошлом туре с «Мельгаром» вполне можно назвать удачным стечением обстоятельств, не более. «Депортиво Мунисипаль» также с трудом входит в турнир, но Херардо Амели имеет в своем распоряжении куда более качественных исполнителей, способных бороться за высокие цели. Класс команд нельзя в данный момент назвать равным, гости представляют сейчас из себя более собранный «организм», да и амбиции «Депортиво Мунисипаль» вряд ли совпадают с нынешним турнирным положением.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии