«Чертаново» - «Ротор»: станут ли гости открытием турнира?

ЧертановоЧертаново
Россия
ФНЛ
«Арена Чертаново» (Москва)
РоторРотор
Россия

«Чертаново» наконец-то поднялось в Футбольную Национальную Лигу, а вот «Ротор» испытал огромные проблемы на финише сезона. Сможет ли он их избежать на старте? Это и многое другое читайте в нашем прогнозе.

Чертаново - Ротор. Прогноз на ФНЛ (17.07.2018)

Анонс матча

Чертаново

«Чертаново» провел просто великолепный год, выиграв зону "Запад" с хорошим отрывом от преследователей в семь баллов. За 26 туров клуб победил 18 раз. Вернулся из аренды в хабаровский «СКА» молодой левый вингер Колесниченко, который поможет решить несколько проблем в атаке.

«Черти» практически ничего не меняли в составе, подписав лишь Максима Майровича, однако молодые подопечные Игоря Осинькина все равно неопытны. 

Ротор

В Волгограде сейчас ливневые дожди, но «Ротор» пока что не вынужден думать об играх на своем поле, ведь выступает на выезде. «Сине-голубые» остались в ФНЛ, только теперь их цели куда амбициознее и за выживание бороться они не намерены. Это они показали в товарищеских встречах со «Спартаком» (0:2) и «Торпедо» (1:0), где бились за каждый мяч.

Роберт Евдокимов пришел к рулевому посту и сразу же расстался с костяком команды, взяв на их место вратаря Фильцова, защитников Якубу, Шарипова и Байрыева, знакомого полузащитника Воробьева из «Оренбурга», а также усилил атакующую линию Мулиным и Абудулавовым.

Тренды

  • В пяти из семи официальных встречах после зимнего перерыва дома «Чертаново» не забивало.
  • «Чертаново» проиграло четыре из шести последних игр, с учетом товарищеских.

Прогноз и ставки

2.25PinUp.comП2

Считаем, что гости сейчас более нацелены на успешный результат и смогут добиться его. Зимой команда также сильно перестроилась, но после этого стала показывать великолепные матчи, так почему бы не сделать это вновь? Состав у хозяев слишком молод и будут тяжело оказать сопротивление, да и даже забить.

Подробнее о «Роторе» читайте в нашем блоге.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
585Прогнозов
281Выигрыш
49Возврат
255Проигрыш
18.08%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии