«Легия» – «Корк Сити»: смогут ли отыграться ирландцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛегияЛегия
Польша
Лига Чемпионов
Polish Army
Корк СитиКорк Сити
Ирландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Сумев победить в Ирландии, «Легия» существенно упростила себе задачу на ответный поединок. Теперь «армейцы» могут сыграть в свою игру дома, сэкономив силы на следующий раунд. Способен ли «Корк Сити» переломить ход неудачно складывающегося для себя противостояния? Ответ ищите дальше в прогнозе.

Легия – Корк Сити. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (17.07.2018)

Анонс матча

Легия

«Легия» является известным бойцом в еврокубках. Польский гранд может не ловит звезд с неба, но мелькает среди участников Лиги Чемпионов или Лиги Европы постоянно. Особенно «Легия» запомнилась в 2016 году, когда «армейцы» добрались до групповой стадии ЛЧ, где угодили в одну компанию с «Реалом», «Боруссией» и «Спортингом». Тогда «Легия» даже сумела сыграть с «Реалом» вничью на своем поле – 3:3. Впрочем, происходили все эти события два года назад. Сейчас «армейцы» не настолько сильны.

«Легия» отлично провела предсезонную подготовку, выиграв три из четырех товарищеских встреч. После этого поляки победили «Корк». Однако суперкубковую дуэль «Арке» «армейцы» проиграли – 2:3, уступив титул середняку польской Экстракласы.

Корк Сити

Для «Корк Сити» поединки с «Легией» пришлись очень не вовремя. «Бунтари» сейчас как раз находятся на спаде своей формы. В прошлом сезоне команда Джона Колфилда проигрывать начала под конец чемпионата, да и в еврокубках проявила себя неплохо. Однако сейчас «Корк» валится на всех фронтах. В ирландском дивизионе «бунтари» из-за одного заработанного очка в двух последних турах пропустили вперед «Дандолк», а в Лиге Чемпионов «Корк» рискует вылететь в первом же раунде. Еще и в дружеских встречах подопечные Колфилда проиграли с крупным счетом скромному «Портсмуту» - 1:4.

Тренды

  • «Легия» проиграла только один из 13 предыдущих домашних матчей в Лиге Чемпионов.
  • Общая безвыигрышная серия «Корк Сити», включающая товарищеские спарринги, составляет уже пять встреч.
  • «Легия» обыграла «Корк Сити» в первом матче со счетом 1:0.

Прогноз и ставки

1.911хСтавка2-3 гола в матче

«Легия» имеет свойство выигрывать домашние встречи, независимо от результата в первом поединке. «Армейцы» проиграли на своем поле в еврокубках за двенадцать последних лет только дортмундской «Боруссии». Учитывая, что«Корк Сити» - не самый сильный соперник, который сейчас еще и переживает некоторый кризис, мы считаем, что «армейцы» снова победят ирландцев. К тому же польскому чемпиону нужно реабилитироваться перед родными болельщиками за поражение в Суперкубке, поэтому вполне можно ждать больше гола в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии