Мурат Гассиев - Александр Усик: главный поединок.

Мурат Гассиев - Александр Усик. Прогноз на бокс (21.07.2018)

Мурат Гассиев

Мурат Гассиев

22.07.2018
02:00 МСК
Финальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии за титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF и WBO
Александр Усик

Александр Усик

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
62/ 4/ 68/ -9.4%

В рамках финала Всемирной боксёрской лиги встретятся россиянин Мурат Гассиев и украинец Александр Усик. Чем завершится этот поединок? Порадуют ли нас бойцы? И самое главное, кто же всё-таки победит и станет чемпионом? Ответы на эти вопросы ищите в нашем прогнозе.

Мурат Гассиев - Александр Усик. Прогноз на бокс (21.07.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.88
X21.00
П22.05
ТБ (11,5)1.70
ТМ (11,5)2.21

Мурат Гассиев

Мурат Гассиев - российский боец, который за свою карьеру ни разу не знал горечь поражения. За 26 проведенных им поединков он одержал верх все 26 раз, причем 19 завершил досрочно. Первой тяжелой и серьезной проверкой стал бой с Денисом Лебедевым, который Мурат прошел достойно, и судьи отдали ему победу. Затем последовала встреча с опытнейшим Влодарчиком, и "Iron" нокаутировал того уже в третьем раунде. 

В полуфинале ему предстоял бой против Юньера Дортикоса, состоявшийся всего пять месяцев назад. Тогда Гассиеву пришлось терпеть по началу, но это было лишь частью тактики. Позволив оппоненту проводить серии ударов, он заставил его выдохнуться, а затем в заключительном раунде улетел за канаты. Тогда россиянин продемонстрировал наработки, подготовленные с тренером - удары в связках, зрелищные комбинации, апперкоты и другие приемы. Страшно представить, чего можно ожидать в грядущем поединке с Усиком. Как отметил сам Мурат: "До мечты один шаг и я готовлюсь изо всех сил".

На взвешивании россиянин уложился в лимит 200 фунтов, показав вес 90,7 кг, немного превзойдя своего оппонента. В тот момент Александр весил 89,9 кг.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Александр Усик

Александр Усик на семь лет старше своего оппонента, однако имеет меньше поединков на профессиональном уровне, нежели россиянин. За его спиной лежит путь длиной в 14 боев, и ни один из них не завершился для него плачевно. Усика еще до начала Суперсерии эксперты считали одним из главных фаворитов. Но если до полуфинала украинец не испытывал особых трудностей, в 1/4 нокаутировав Марко Хука, то за выход в финал состоялась встреча с латвийцем Майрисом Бриедисом.

Этот поединок получился невероятно трудным для Александра, поскольку соперник был действительно ни капли не хуже. Но безупречная выносливость Усика, которой ему не отнять, дала свои плоды, и по окончании всех раундов судьи раздельным решением всё же отдали "Коту" победу вместе с поясами WBO и WBC. В своем недавнем интервью украинец подчеркнул, что «он и его команда готовы и отправятся в Москву с хорошим настроением».

Помимо этого, сегодня "Кот" отметил, что «данный поединок станет самым ванжым в его профессиональной карьере», а также он уверен, что зрители останутся довольными.

Тренды

  • На данный момент Александр Усик имеет рекорд 14-0.
  • Мурат Гассиев одержал победу в 26 поединках.
  • Предыдущие четыре боя из пяти с участием россиянина завершились досрочно.

Прогноз

1.881хСтавкаП1
Несомненно, оба боксёра заслуживают победы в этой встрече. Однако лишь одному из них достанутся крупные призовые, пояса WBС, WBO, WBA и IBF, и самое главное - место в истории мирового бокса. Мурат Гассиев, по нашему мнению, выглядел свежее в прошлых поединках и сумел завершить их нокаутом благодаря правильно подобранной тактике. Не исключено, что и в этот раз тренер изберет правильную стратегию, которая приведет россиянина к успеху. Александр Усик - очень цепкий и стойкий соперник, но мы видели, как тяжело ему было в последней встрече, поэтому, скорее всего, в этот раз мы вряд ли увидим 12 раундов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.211хСтавкаТМ (11,5)

Предлагаем заключить пари в БК 1ХСтавка на следующие варианты:

  • победа Мурата Гассиева за 1.88;
  • тотал раундов 11,5 меньше за 2.21.

До начала боя можете ознакомиться с нашим материалом на тему профессионального пути обоих бойцов к этому финалу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77% от прибыли