«Селтик» – «Алашкерт»: ждать ли сенсации?

МеждународныйПерейти к матчу →
СелтикСелтик
Шотландия
Лига Чемпионов
Celtic Park
АлашкертАлашкерт
Армения
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Разгромив «Алашкерт» в первой дуэли, «Селтик» превратил домашнюю встречу в формальность. Брендан Роджерс теперь может просмотреть молодежь, дублеров или новичков в ответном поединке. Сумеют ли армяне зацепиться в Глазго хотя бы за ничью? Какой прогноз можно сделать на эту встречу?

Селтик – Алашкерт. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (18.07.2018)

Анонс матча

Селтик

Всего полгода назад «Селтик» играл в одной группе с «Баварией» и ПСЖ. Сейчас же «кельты» вынуждены начинать свой путь из первого раунда квалификации Лиги Чемпионов. Причиной этому можно назвать изменившийся формат соревнований и слишком низкий рейтинг Шотландии в таблице коэффициентов. Впрочем, даже без нескольких лидеров, пропускавших поединок из-за участия в ЧМ, «обручи» легко разделались с армянским чемпионом на его поле – 3:0. Ничего удивительного, в других поединках перед стартом в ЛЧ «Селтик» разгромил «Шемрок» - 7:0, «Стандарт» - 4:1 и победил «Спарту» - 1:0.

Алашкерт

Для «Алашкерта» это третье участие в еврокубках. Лучшим результатом за все это время армяне могут считать гостевую ничью с БАТЭ. До изменения формата соревнований «Алашкерт» в первом раунде спокойно побеждал андоррскую «Санта-Колому», а во втором натыкался на более мощного соперника, от которого благополучно вылетал. Не лучшим образом армяне провели и подготовку к этой квалификации. «Алашкерт» сыграл с тремя командами из низших дивизионов России, сумев добиться в этих встречах только ничьих.

Тренды

  • Победная серия «Селтика» равна четырем поединкам.
  • «Алашкерт» выиграл только один из предыдущих восьми матчей.
  • В первом матче противостояния «Селтик» обыграл «Алашкерт»со счетом 3:0.

Прогноз и ставки

2.21хСтавка2-3 гола в матче

«Селтик» любит играть дома ярко и результативно. Да и подходят к первому официальному домашнему поединку в сезоне «кельты» в отличной форме. Может, «обручи» бы и экономили силы в этой встрече, но чемпионат у «Селтика» начинается только в августе, а родные болельщики уже скучили за матчами родной команды. Поэтому будут гнать «кельтов» вперед.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии