«Шкупи» – «Рейнджерс»: пройдут ли дальше шотландцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
ШкупиШкупи
Македония
Лига Европы
Telekom Arena, Skopje
РейнджерсРейнджерс
Шотландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

«Рейнджерс» под руководством Стивена Джеррарда отлично провел первый поединок, не дав нанести «Шкупи» ни одного удара по своим воротам. Напротив, «светло-синие» забили два безответных мяча македонскому клубу. Как проведут команды второй матч? Сумеет ли «Рейнджерс» обыграть «Шкупи» и в гостях? Наш прогноз.

Шкупи – Рейнджерс. Прогноз на матч Лиги Европы (17.07.2018)

Анонс матча

Шкупи

«Шкупи» - не самый сильный клуб даже в самой Македонии. Этот сезон в еврокубках является дебютным для «голубей», а лучшим результатом в родном чемпионате для них является четвертое место, добытое как раз в прошлом сезоне. Его «Шкупи» завоевал благодаря отличной концовке чемпионата. «Голуби» выиграли все четыре заключительных матча, победив в каждом с разницей более чем в один гол. Интересно, что перед дебютом в Европе «Шкупи» товарищеские матчи не проводил.

Рейнджерс

Пригласив Стивена Джеррарда на должность наставника клуба, руководство «Рейнджерс» сделало несколько рискованный и смелый шаг. Легенда и капитан «Ливерпуля» перед этим руководил только молодежкой родного клуба, впрочем, добившись некоторых успехов. Его подопечные стали вторыми в чемпионате. На новой должности Джеррард затеял настоящую революцию, пригласив уже семь новичков. Все они вышли в стартовом поединке против «Шкупи». Результат это «Рейнджерс», как видим, принесло. Учитывая, как провалились шотландские команды в прошлом евросезоне (за исключением «Селтика»), выход «рейнджеров» в следующий раунд уже станет хорошим показателем.

Тренды

  • «Шкупи» выиграл дома четыре из пяти предыдущих матчей.
  • В рамках Лиги Европы «Рейнджерс» на выезде не побеждал уже пять поединков подряд.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаТМ 3

«Шкупи» только дебютирует в еврокубках, а Стивен Джеррард дебютирует в качестве тренера на профессиональном уровне. Соответственно, этот поединок можно назвать боевым крещением. Но, как показал первый матч, Стиви Джи отлично организовал работу своей команды. Для легенды «Ливерпуля» сейчас очень важно зарекомендовать себя с лучшей стороны. Поэтому «Рейнджерс» попробует выиграть и вторую встречу. Однако вряд ли шотландцы это сделают с крупным счетом. Дома «Шкупи» должен отыграть сильнее, чем на выезде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии