«Аполлон» Лимассол - «Стумбрас»: что после сенсации?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
Neo GSP Stadium

Дебют «Стумбраса» в еврокубках можно оценить «пятеркой». Клуб из Каунаса сенсационно и минимально обыграл дома участника прошлогоднего группового турнира Лиги Европы – кипрский «Лимассол». Будет ли ответная встреча также скудна голами? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Аполлон Лимассол – Стумбрас. Прогноз на матч Лиги Европы (19.07.2018)

Анонс матча

Аполлон

Год назад «Аполлон» успешно прошел квалификацию Лиги Европы и принял участие в групповм турнире. Там его соперниками были маститые «Лион», «Эвертон» и «Аталанта». В завершившемся первенстве Кипра «сине-белые» финишировали вторыми, записав себе в актив восемьдесят два очка. Чемпион – АПОЭЛ из Никосии набрал на четыре пункта больше.

Стумбрас

В прошлом сезоне «Стумбрас» неожиданно обыграл гордость литовского футбола – «Жальгирис» в финале национального кубка. Счета 1:0 вполне хватило для завоевания трофея и участия в квалификации Лиги Европы. В текущем розыгрыше А-Лиги каунасские футболисты набрали двадцать пять очков и занимают третье место. Выше только куда более мастеровитые «Судува» и упомянутый ранее «Жальгирис».        

Тренды

  • В одном из пяти летних матчей «Аполлона» пробивался ТБ(3,0).
  • В десяти последних поединках «Стумбраса» не пробивался ТБ(3,0).  
  • Личная встреча в Каунасе завершилась со счетом 1:0.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаТМ(3)
В Каунасе опытный еврокубковый боец «Аполлон» имел некоторое преимущество над «Стумбрасом». Однако, все попытки греков выиграть первый поединок оказались тщетными. Наоборот, вышедший на замену грузинский легионер хозяев Леван Мачарашвили нанес прицельный удар и обеспечил победу дебютанту. Нет сомнений, в Лимассоле литовцы сыграют вторым номером с ориентиром на удержание счета. С такой тактикой едва ли будет пробит классический букмекерский верх.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
432Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии