«Партизан» - «Рудар» Плевля: конец истории

МеждународныйПерейти к матчу →
ПартизанПартизан
Сербия
Лига Европы
Stadion FK Partizan
РударРудар
Черногория

Планка первого раунда квалификации оказалась слишком высокой для «Рудара» из Плевли. Скромный черногорский клуб уступил на своем поле одному из флагманов сербского футбола – «Партизану». Счет 0:3. Добьет ли фаворит андердога? – детали в прогнозе наших экспертов.

Партизан – Рудар Плевля. Прогноз на Лигу Европы (19.07.2018)

Анонс матча

Партизан

В прошлом сезоне традиционное соперничество «Црвены Звезды» и «Партизана» приобрело формальные признаки. В регулярном сезоне «красно-белые» опередили «черно-белых» на двенадцать очков, а в раунде чемпионов увеличили отрыв до семнадцати пунктов. Таким образом, титул перешел от одной белградской команды к другой.

Рудар

«Рудар» - достаточно частый гость в еврокубках. Как правило, эта черногорская команда не проходит дальше второго раунда. Прошлым летом «горняки» из Плевли пропустили евросезон. Ныне они заменили четвертый «Грбаль» в квалификации Лиги Европы. Сами они финишировали на пятом месте с сорока девятью очками. На общем фоне этот коллектив выделялся достаточно надежной обороной.      

Тренды

  • В шести последних матчах «Партизана» проходила ставка «обе забьют (нет)».
  • Личная встреча первого круга завершилась со счетом 0:3.

Прогноз и ставки

2.01PinUp.comФ1(-2)
Оборона «Рудара» оказалась надежной только в сравнении с командами из своего чемпионата. Встреча с «Партизаном» показала всю ее уязвимость. Белградцы в поединках со скромными соперниками, как правило, оставляют свои ворота в неприкосновенности. Судьба дуэли решена на 99%. Ожидаем, что хозяева повторят на родном стадионе результат предыдущей игры.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии