«Саппоро» - «Кавасаки»: ждать ли победы гостей?

СаппороСаппоро
Япония
Джей-лигa
"Саппоро Ацубецу" (Саппоро)
КавасакиКавасаки
Япония
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Саппоро» в этом сезоне показывает отличную игру, благодаря чему команда оказалась среди лидеров чемпионата. Справится ли с таким соперником «Кавасаки»? Ответ в нашем прогнозе.

Саппоро - Кавасаки. Прогноз на чемпионат Японии (18.07.2018)

Анонс матча

Саппоро

«Саппоро» отлично выступает в текущем сезоне, располагаясь после 15 туров на пятой строчке в таблице. Отставание от «Кавасаки» исчисляется всего одним баллом, поэтому команда Михайло Петровича наверняка предпримет попытку обойти чемпиона. В прошлом туре «Саппоро» неожиданно крупно уступил на выезде «Кобе» со счетом 0:4, и это поражение продлило серию команды без побед до двух подряд матчей.

Кавасаки

«Кавасаки» достойно проводит нынешний сезон, но на первое место претендовать пока не может. В данный момент коллектив Тору Оники идет в таблице третьим с 27 очками, отставая от второго «Токио» на одно очко, а от первой «Хиросимы» на 10 баллов. Такое солидное отставание продиктовано, в первую очередь, выступлениями «Кавасаки» в Лиге Чемпионов, где подопечные Оники также успеха не имели. Сейчас команда может полностью сфокусироваться на чемпионате и не дать «Хиросиме» уйти в еще больший отрыв.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды – дома «Саппоро» удержал ничью 1:1, в гостях уступил 1:2
  • «Саппоро» не побеждает в последних двух матчах – ничья и поражение
  • В последний раз «Саппоро» обыгрывал «Кавасаки» 10 лет назад в Кубке Японии, в Высшей Лиге побед у «Саппоро» над соперником нет

Прогноз и ставки

2.14PinUp.comП2

«Саппоро» уверенно провел первую часть чемпионата, забравшись очень высоко в таблице. Однако, пока остается большой загадкой, смогут ли сегодняшние хозяева выдержать такой сумасшедший темп, имея довольно скромный подбор игроков. «Кавасаки» уже отпустил «Хиросиму» на 10 очков, продолжать увеличивать преимущество соперника сегодняшним гостям нет смысла, поэтому наверняка «Кавасаки» отдаст все силы для победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии