«Симидзу» - «Сересо Осака»: смогут ли хозяева взять очки?

СимидзуСимидзу
Япония
Джей-лигa
"ИАИ Нихондаира" (Сидзуока)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Сересо Осака» отлично проводит нынешний сезон и стремится занять место в тройке лидеров. Сможет ли «Симидзу» остудить пыл гостей? Ответ в нашем прогнозе.

Симидзу - Сересо Осака. Прогноз на чемпионат Японии (18.07.2018)

Анонс матча

Симидзу

«Симидзу» вполне достойно выглядит в текущем чемпионате, если учитывать, что у команды нет в составе звезд. В данный момент команда Яна Йонссона идет в таблице десятой с 18 очками в запасе. В середине довольно большая плотность, поэтому при двух-трех победах кряду «Симидзу» может взлететь практически к первой четверке. Однако, вряд ли Йонссон сейчас мечтает о восхождении к верху таблицы, гораздо важнее для «Симидзу» сейчас не скатиться к зоне вылета, до которой, к слову, всего три очка.

 

Сересо Осака

«Сересо Осака» вполне достойно ведет борьбу в нынешнем чемпионате, располагаясь на четвертой строчке в таблице. До третьего места, дающего право выступать в азиатской Лиге Чемпионов, команде Юна Чун Гвана не хватает одного очка, но у «Сересо Осаки» есть еще матч в запасе. В прошлом туре команда Гвана обыграла лидерующую «Хиросиму» в гостях со счетом 2:0, и эта победа вполне может придать команде импульс для борьбы за самые высокие места.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды – дома «Симидзу» победил 3:2, в гостях удержал ничью 1:1
  • «Симидзу» не проигрывает «Сересо Осаке» в трех последних матчах – две победы и ничья
  • Дома «Симидзу» проиграл «Сересо Осаке» всего раз за последние девять матчей, четыре поединка выиграл и четыре матча свел к ничьим
  • «Сересо Осака» не проигрывает в последних семи матчах – две ничьих и пять побед

 

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаИТ1 Б (1)

Обе команды сейчас находятся в отличной форме, но решают разные задачи. «Сересо Осака» ведет борьбу если не за чемпионство, то за первую тройку точно, «Симидзу» старается удержаться в середине таблицы. Поражение в сегодняшнем матче больно ударит по амбициям каждой из команд, поэтому играть соперники будут в полную силу. «Сересо Осака» имеет некоторые проблемы в выездных матчах, чем вполне может воспользоваться «Симидзу».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии