«Сутьеска» - «Астана»: отыграются ли черногорцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
СутьескаСутьеска
Черногория
Лига Чемпионов
Городской (Никшич)
АстанаАстана
Казахстан

«Астана» единственный мяч на своем поле забила с пенальти, а в остальное время «Сутьеска» держалась достойно. Отыграются ли в родных стенах черногорцы? Читайте наш прогноз.

Сутьеска - Астана. Прогноз на Лигу Чемпионов (18.07.2018)

Анонс матча

Сутьеска

«Сутьеска» замечательно провела сезон в Черногории и стала чемпионом, опередив «Будучность» на 22 балла. Команда дома регулярно забивает, однако за весь год пропустила только девять мячей. «Сини-белые» никаких товарищеских встреч не проводили и готовились к еврокубкам на сборах.

В первом матче подопечные Николы Ракоевича показали хорошую физическую готовность, хоть и уступили по многим показателям.

Астана

«Астана» в хорошей форме подходит к ответной встрече - в чемпионате действующий чемпион уверенно лидирует, а безпроигрышная серия насчитывает уже восемь поединков, причем в шести из них «горожане» не пропускали. Даже без Твумаси «сине-желтые» забили в прошлом туре по голу в концовке каждого тайма и победили «Шахтер» со счетом 2:0.

В первой игре единственный гол забил Муртазаев с пенальти на 29-й минуте, но даже после этого во втором тайме астанчане контролировали игру и нанесли четыре удара в створ.

Тренды

  • «Сутьеска» за шесть домашних матчей ни разу не пропустила более одного раза.
  • В четырех из семи гостевых игр «Астаны» соперник не забивал.
  • «Астана» на выезде не забивала в трех из шести матчей.

Прогноз и ставки

1.831win.comТМ(2,5)
На наш взгляд, астанчанам на чужом поле будет тяжело продемонстрировать весь свой атакующий арсенал, да им это особо и не нужно. Черногорцы вновь постараются сыграть надежно, а статистика показывает, что в родных стенах делают они это успешно.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
300Выигрыш
51Возврат
270Проигрыш
23.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии