«Атлетико Паранаэнсе» - «Интернасьонал»: закончится ли кризис хозяев?

Атлетико ПРАтлетико ПР
Бразилия
Серия А
"Арена да Байшада" (Куритиба)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Атлетико Паранаэнсе» никак не может найти свою игру в этом чемпионате, следствием чего стало падение в зону вылета. Смогут ли хозяева обыграть «Интернасьонал»? Наш прогноз даст ответ.

Атлектико Паранаэнсе - Интернасьонал. Прогноз на чемпионат Бразилии (20.07.2018)

Анонс матча

Атлетико ПР

«Атлетико Паранаэнсе» с каждым туром все глубже погружается на дно турнирной таблицы, отчетливо просматривается кризис коллектива Фернандо Диниса на протяжении нескольких месяцев. В конце мая был период, когда казалось, что кризис «уругана» миновал, но как оказалось, это были лишь два удачных матча. Сейчас «Атлетико Паранаэнсе» располагается на предпоследнем месте, но еще имеет реальные шансы исправить ситуацию.

Интернасьонал

«Интернасьонал» мощно вернулся в Серию А – после 12 туров команда Оскара Эллманна занимает пятую строчку в таблице. Сейчас «Интер» отстает от первого «Фламенго» на пять пунктов, но наверняка мечтает сократить этот гандикап. В последнем туре команда Эллманна обыграла «Васко да Гама» 3:1 на своем поле, продлив свою беспроигрышную серию до восьми матчей.

Тренды

  • В Серии А команды в последний раз встречались в сезоне 2016 года – дома «Атлетико Паранаэнсе» победил 2:1, в гостях уступил 0:1
  • «Атлетико Паранаэнсе» проиграл на своем поле «Интернасьоналу» лишь раз за последние 10 матчей, семь раз побеждал и два раза команды играли вничью
  • «Интернасьонал» в гостях побеждал в этом сезоне всего два раза

Прогноз и ставки

2.01Marathonbet.comФ1 (0)

«Атлетико Паранаэнсе» по подбору игроков явно не заслуживает находиться на дне таблицы, наверняка команда до старта турнира рассчитывала на куда более высокие места. За время паузы Динис имел возможность подготовить коллектив к предстоящему матчу, который имеет все шансы стать переломным для хозяев, ведь долгожданная победа может дать толчок для восхождения по таблице.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии