«Крузейро» - «Америка Минейро»: ждать ли разгрома?

КрузейроКрузейро
Бразилия
Серия А
"Минейран" (Белу-Оризонти)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Крузейро» допустил слишком много ошибок на старте чемпионата и сейчас наверняка намерен все их исправить. Устоит ли «Америка Минейро»? Наш прогноз даст ответ.

Крузейро - Америка Минейро. Прогноз на чемпионат Бразилии (20.07.2018)

Анонс матча

Крузейро

«Крузейро» не слишком удачно вошел в стартовавший чемпионат, но на то были объективные причины – команда Мано Менезеса яростно сражалась в Кубке Лиертадорес. Сил в итоге на два турнира у «лис» не хватило, пришлось наставнику пожертвовать несколькими матчами чемпионата. В итоге сейчас «Крузейро» находится лишь на восьмой строчке, уступая лидеру в лице «Фламенго» девять баллов.

Америка Минейро

«Америка Минейро» после возвращения в Серию А не ставила перед собой грандиозных целей, команде Эдерсона Морейры гораздо важнее сохранять стабильный отрыв от зоны вылета. Пока осуществить задуманное «кроликам» удается – они находятся на 13-й строчке в таблице, имея отрыв от 17-й «Байи» в два очка. Гандикап нельзя назвать огромным, поэтому подопечные Морейры обязаны бороться за очки в каждом поединке, даже если в соперниках такой гранд как «Крузейро».

Тренды

  • В последний раз команды встречались в Серии А в 2016 году, тогда в гостях «Крузейро» выиграл 2:0, а дома сыграл с «Америкой» вничью 1:1
  • В последних 11 очных встречах «Америка Минейро» не пропускала от «Крузейро» больше двух голов
  • «Крузейро» в этом чемпионате еще не забивал в ворота соперников больше двух голов

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаИТ1 М (2)

«Крузейро» однозначно можно назвать фаворитом матча – «лисы» имеет более качественный подбор игроков, ставят перед собой гораздо более высокие цели. Однако, нынешняя форма «Крузейро» не позволяет надеяться на разгром от них в предстоящем матче - в последних шести поединках команда Менезеса вообще не может победить. Крепкая «Америка Минейро» уже привыкла играть в статусе аутсайдера, поэтому хозяевам придется поискать весомые аргументы для вскрытия ее обороны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии