«Шанхай СИПГ» - «Гуанчжоу Эвергранд»: сражение за чемпионство.

Суперлига
Шанхай (Шанхай)

Год назад именно «Шанхай СИПГ» и «Гуанчжоу Эвергранд» делили между собой первую строчку, и тогда успешнее оказались вторые. Будет ли сегодня наоборот? - узнаете из нашего прогноза.

Шанхай СИПГ - Гуанчжоу Эвергранд. Прогноз на чемпионат Китая (21.07.2018)

Анонс матча

Шанхай Порт

«Шанхай СИПГ» успешно начал сезон, одержав шесть побед в стартовых шести турах, однако начал жертвовать матчами чемпионата ради Лиги Чемпионов. Неожиданно японская «Касима» (3:4) оказалась сильнее и стала непреодолимым барьером ещё в 1/8 финала. В прошлом туре не получилось остановить лидера «Шаньдун Лунэн» (1:1), правда и далеко его подопечные Витора Перейры не отпустили.

«Красные орлы» провели только одну товарищескую встречу перед возобновлением первенства, но потерпели неудачу, уступив с минимальным счетом «Риу Аве» (0:1).

Гуанчжоу Эвергранд

«Гуанчжоу Эвергранд» пока что не может защитить титул, занимая только четвертую позицию и имея в своем активе только 21 балл. На выезде команда Фабио Каннаваро вовсе выступает ужасно - в среднем один гол за игру и почти два пропущенных, а также не получается победить на протяжении четырех туров. 

«Китайские тигры» провели две товарищеские игры против «Злина» (1:1) и «Оренбурга» (3:2), а потом уверенно разобрались с «Гуйчжоу Чжичэн» со счетом 4:0, хет-трик на счету Талиски.

Тренды

  • «Шанхай СИПГ» забивает 27 матчей кряду.
  • «Шанхай СИПГ» три очные встреч подряд забивает дома минимум дважды.
  • В семи из десяти гостевых поедников «Эвергранд» забивал.

Прогноз и ставки

2.02Marathonbet.comТБ(3)
На наш взгляд, две ярко атакующие команды в очных противостояниях преображаются и забывают об обороне, делая очередные матчи тура интересными и результативными. Гости набирают обороты и способны отличиться пару раз, а серия хозяев говорит сама за себя.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии