«Тигрес» - «Леон»: будет ли матч результативным?

ТайгерсТайгерс
Мексика
Лига МХ
"Университарио" (Сан Николас де лос Гарса)
ЛеонЛеон
Мексика
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

В первом туре Апертуры «Тигрес» будет стремиться добыть первую победу над «Леоном», который в последних сезонах не показывает качественного футбола. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Тигрес - Леон. Прогноз на чемпионат Мексики (22.07.2018)

Анонс матча

Тайгерс

«Тигрес» в минувшей Клаусуре не смог добиться победы, хотя и считался одним из главных фаворитов. Вылетели «тигры» от «Сантос Лагуны» еще на стадии четвертьфинала. Отличной возможностью отомстить обидчику стал Суперкубок, в котором «Тигрес» разгромил «Сантос Лагуну» со счетом 4:0 на «СтабХаб Центр» в Карсоне в прошлый понедельник. Наверняка «тигры» настроены только на победу в Клаусуре, это подтвердил и недавний матч в Суперкубке.

Леон

«Леон» крайне неудачно выступил в прошедшей Клаусуре, не сумев даже попасть в зону плей-офф. Финишировала команда Густаво Диаса на 13-м месте, не добрав до желанной «восьмерки» всего двух очков. Некогда амбициозный клуб уже не первый раз остается за боротом плей-офф, однако кардинально менять состав Диас все же не решился. В предстоящей Апертуре «Леон» наверняка ставит себе целью попасть в плей-офф и, как показала практика, очки ему нужно начинать собирать прямо со старта.

Тренды

  • В прошедшей Клаусуре команды провели один матч – победа «Тигрес» со счетом 4:1
  • В пяти последних домашних встречах с «Леоном» «Тигрес» забил 10 голов
  • В Клаусуре «Леон» забил 24 гола, больше смогли отличиться только три команды

Прогноз и ставки

2.27Marathonbet.comТБ (3)

«Тигрес» уже размялся в Суперкубке на «Сантос Лагуне» - матч получился весьма содержательным для команды Рикардо Феретти, которая забила сопернику четыре безответных гола. Матч с «Леоном» важен для «тигров» не меньше – неудачи на старте могут погубить весь сезон в целом. «Тигрес» в домашних встречах не щадит соперников, «Леон» в свою очередь, также играет в атакующий футбол, поэтому зрители на «Университарио» вправе рассчитывать на результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
434Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии