«Унион Ла Калера» - «Коло Коло»: будет ли «вечный чемпион» забивать?

Высший дивизион
"Городской стадион Николас Чахуан" (Ла-Калера)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Коло Коло» не слишком удачно выступает в нынешнем чемпионате, но имеет еще время для выхода из сложившейся ситуации. Будет ли обыгран «Унион Ла Калера»? Наш прогноз даст ответ.

Унион ла Калера - Коло Коло. Прогноз на чемпионат Чили (21.07.2018)

Анонс матча

Унион Ла Калера

«Унион Ла Калера» отлично выступает в нынешнем сезоне, располагаясь в данный момент на третьей строчке в чемпионате. Коллектив Виктора Риверо всерьез вознамерился завоевать себе, как минимум, третью строчку, которая дает право выступать в Кубке Либертадорес. Вряд ли «красные» смогут тягаться с «Универсидад Католикой» за чемпионство, элементарно может не хватить класса.

Коло Коло

«Коло Коло» с горем пополам добыл себе вторую строчку в группе Кубка Либертадорес, положив там массу сил. Группа у «вечного чемпиона» была очень сильной – «Атлетико Насьональ», «Боливар», «Дельфин». Возможно, именно борьба в континентальном турнире не позволила команде Эктора Тапиа добиться чего-то большего, чем шестое место. Время для поиска новых победных стратегий у Тапиа еще есть, но затягивать с победами гостям тоже нет смысла.

Тренды

  • В первом круге «Унион Ла Калера» одержал победу 2:0
  • В последних четырех встречах в Ла-Калере «Коло Коло» смог забить восемь голов
  • В среднем «Коло Коло» забивает 1.40 гола за матч

Прогноз и ставки

2Marathonbet.comИТ2 Б (1.5)

«Унион Ла Калера» в нынешнем сезоне превзошел все самые смелые ожидания болельщиков, конкурируя с лидерами за самые высокие места. «Коло Коло» отдал огромное количество сил в Кубке Либертадорес, что не позволило «вечному чемпиону» забраться в таблице выше шестого места. Наверстывать упущенное наверняка команда Тапии возьмется сходу, иначе соперники получат преимущество, которое уже нельзя будет отыграть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии