«Балтика» - «Тамбов»: сколько забьют команды?

БалтикаБалтика
Россия
ФНЛ
«Балтика» (Калининград)
ТамбовТамбов
Россия

«Балтика» и «Тамбов» постараются в этом году пробиться в РФПЛ, однако прямых путевок всего две. Сколько забьют команды в очной встрече? Наш прогноз на центральный матч тура.

Балтика - Тамбов. Прогноз на ФНЛ (22.07.2018)

Анонс матча

Балтика

«Балтика» за две товарищеские встречи забила семь голов, правда шесть из них против «Смолевичи-СТИ» (6:0), а игра с «Шинником» (1:1) завершилась результативной ничьей. В прошлом сезоне калининградцы дома забили 29 голов за 19 матчей, однако и пропустили 15, что позволило набрать только 37 баллов.

В первом туре подопечные Валерия Непомнящего ещё не сыгрались и разгромно уступили одному из аутсайдеров «Тюмени» со счетом 1:4, сделав местной звездой Вотинова, оформившего хет-трик.

Тамбов

«Тамбов» не пробился в РФПЛ, уступив «Амкару», так и не отличившись в стыках. Теперь тамбовчане надеются заслужить повышение в классе напрямую, а за две товарищеские игры забили 12 голов, не пропустив. В первом туре был поединок против «Зенит-2», где подопечные Тимура Шипшева потратили много сил, но Аппаев принес все-таки победу со счетом 2:1.

В интересной игре против петербуржцев «горожане» держались достойно и нанесли семь ударов в створ, пропустив единственный мяч только на 92-й минуте.

Тренды

  • «Тамбов» на выезде пропускал в четырех из пяти игр.
  • В прошлом сезоне «Балтика» дома победила со счетом 3:0.
  • «Балтика» дома не проигрывает семь матчей подряд.

Прогноз и ставки

2.05PinUp.comП1

Мы считаем, что в борьбе за высокие места калининградцы гораздо амбициознее, ведь без Андрея Талалаева что-то пропало в игре гостей. Они с трудом увезли три очка из Санкт-Петербурга, да и на выезде всегда выступали слабее. «Балтийцам» же нужно как-то оправдываться после катастрофического полета в Тюмень, поэтому они пойдут вперед и забудут про оборону.

Узнать полезную информацию о стартовых турах вы можете в нашем блоге.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.3PinUp.comТБ(2,5)
Советуем заиграть победу «Балтики» за 2,05 в БК Лига Ставок и тотал больше(2,5) за 2,30.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии