«Портленд» - «Монреаль»: уверенная победа «Тимберс»?

МЛС
Providence Park

«Портленд» не проигрывает в МЛС уже 13 матчей кряду. На своем поле «Тимберс» так же очень сильны, как и канадские гости. Сможет ли «Монреаль» начать набирать очки на выезде? - об этом в прогнозе на матч.

Портленд - Монреаль. Прогноз на матч МЛС (22.07.2018)

Анонс матча

Портленд Тимберс

«Портленд» выдал впечатляющую серию матчей без поражений, что позволило клубу из штата Огайо выйти на четвертую строчку в таблице Западной конференции. «Тимберс» прекрасно играют в защите, но им не хватает атакующей мощи. Сейчас хозяева получают отличный шанс закрепиться в зоне плей-офф, побороться за место в двойке, чтобы выйти сразу в 1/4 Кубка МЛС. На стадионе «Провиденс» «Портленд» показывает сильную игру и выиграл 8 из 10 последних матчей дома.

Монреаль Импакт

«Монреаль» серьезно прибавил и выиграл аж семь из девяти последних матчей. Команда из Канады долгое время играла дома, а на выезде проиграла практически все свои поединки. Именно в гостях «Импакт» крайне слабы - они пропустили 24 мяча, а сами забили всего лишь восемь. Серьезных кадровых проблем нет, но после столь долгой серии побед «Монреаль» может вполне ждать спад.

Тренды

  • «Портленд» выиграл 8 из 10 последних матчей дома.
  • «Монреаль» проиграл 9 из 11 матчей на выезде.
  • «Тимберс» пропустили только пять мячей дома за семь игр.
  • «Импакт» пропустили 24 гола в 11 играх на выезде.

 

Прогноз и ставки

1.62zenith.comП1
МЛС - это лига, в которой домашнее поле зачастую играет определяющее значение. «Монреаль» много побеждал, но на выезде «Импакт» крайне слабы. «Портленд» продолжает находиться в очень хорошей форме, на стадионе «Провиденс» хозяева должны брать три очка без всяких проблем. Мы считаем, что в этом матче есть смысл поставить на победу первой.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии