«Баия» - «Витория»: смогут ли хозяева выбраться из зоны вылета?

БаияБаия
Бразилия
Серия А
"Фонте Нова" (Сальвадор)
ВиторияВитория
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Баия» в последних матчах демонстрирует желание выбраться из зоны вылета и пока дела идут у команды неплохо. Будет ли обыграна «Витория»? Ответ в нашем прогнозе.

Баия - Витория. Прогноз на чемпионат Бразилии (22.07.2018)

Анонс матча

Баия

«Баия» провалила старт сезона, закопав себя глубоко в дно турнирной таблицы. Однако, сейчас команда явно демонстрирует желание покинуть зону вылета, по всей видимости, Эдерсон Морейра нашел нужную тактику. В прошлом туре «Баия» отстояла ничью 1:1 на выезде с «Шапекоэнсе», забив спасительный гол на 79-й минуте матча. Таким образом «трехцветные» продлили свою беспроигрышную серию до трех матчей подряд.

Витория

«Витория» также не очень удачно стартовала в чемпионате, но в такой глубокий кризис, в какой попала «Баия», провалиться себе не позволила. В данный момент команда Вагнера Манчини идет в таблице 13-й, опережая своего сегодняшнего соперника всего на два очка. В прошлом туре «Витория» обыграла 1:0 «Парану» на своем поле, единственный гол под занавес первого тайма забил Андре. Эта победа для «Витории» стала первой за последние два туре, где подопечным Манчини не посчастливилось взять очков.

Тренды

  • Команды дважды встречались в Серии А в 2016 году – дома «Баия» победила 2:1, в гостях удержала нулевую ничью
  • В четырех из последних пяти очных встречах на поле «Баии» «Витории» удавалось отличиться голом
  • В семи выездных матчах «Витории» удалось забить восемь голов, это лучший показатель среди всех команд из нижней части таблицы

 

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаОБЗ

«Баия» очень неплохо выступает в последнее время – вот уже три матча команда Морейры не знает горечи поражений. Выход из зоны вылета является отличной мотивацией для хозяев, но соперник сегодня у них очень непростой. По подбору игроков «Витория» явно превосходит своего сегодняшнего соперника, да и в качестве футбола коллектив Манчини выглядит предпочтительнее. Для каждой из команд поражение будет трагедией, поэтому игра наверняка будет идти, что называется, «от ножа».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии