«Нью-Йорк Янкиз» - «Нью-Йорк Метц»: удастся ли «Метц» повторить успех первого матча?

Нью-Йорк Янкиз - Нью-Йорк Метц. Прогноз на матч МЛС (23.07.2018)

23.07.2018
06:05 МСК
«Янки», Нью-Йорк, США

В этой серии обе команды уже побеждали. «Янкиз» ведут борьбу за лидерство в дивизионе, им очень нужно побеждать. Получится ли на деле? - узнайте из прогноза на игру.

Нью-Йорк Янкиз - Нью-Йорк Метц. Прогноз на матч МЛС (23.07.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.64
П22.42
ТБ (8)1.96
ТМ (8)1.94
Ф1 (-1,5)2.30
Ф2 (1,5)1.69

«Нью-Йорк Янкиз»

«Нью-Йорк Янкиз» сумел победить во второй игре серии, хотя даже в первом матче хозяева сделали больше хитов, чем соперник. Сейчас клуб находится далеко не в самом лучшей своей форме. «Янки» проиграли три из пяти последних матчей, при этом пропустили в них аж 28 ранов. Атака продолжает играть на уровне, однако в обороне у хозяев есть большие проблемы.

На третий матч серии бросать заявлен Масахиро Танака, который выиграл семь из девяти зачетных игр в сезоне. Он имеет 4,54 ERA, в последнее время японец играет не совсем надежно, но нападение спасает его от поражений.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Нью-Йорк Метц» продолжает находиться в плачевной ситуации. «Оранжевые» очень много проигрывают и после резкого старта гости осели в качестве аутсайдеров Национальной лиги. В последнее время дела пошли в гору и «Метц» начали побеждать, однако травмы и слабая игра впереди не позволяет команде выигрывать стабильно. В этой серии «Нью-Йорк» смотрится хорошо, к тому же до этого гости дважды победили на выезде «Нэшнлс».

Якоб де Гром снова выйдет на поле с первых секунд. Участник Матча всех звезд MLB продолжает показывать феноменальную игру. В июле он был не так хорошо, однако в августе в двух играх за 16 иннингов питчер пропустил лишь один ран.

Тренды

  • «Метц» удержали фору +1 в четырех из пяти прошлых играх.
  • «Янки» проиграли три из пяти последних матчей.
  • В семи прошлых встречах «Оранжевые» шесть раз удержали фору +1.
  • В пяти последних матчах «Янкиз» пропустили 28 ранов.

Прогноз

1.961хСтавкаФ2 (1)
«Метц» набрали неплохую форму, команда делает пробежки, к тому же на горке у хозяев будет не всегда надежный Танака. Что касается «Янкиз», то им будет очень трудно пробить Якоба де Грома с его восхитительной игрой. Мы думаем, что в этой встрече стоит поставить против фаворита.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли