ПАОК - «Базель»: сдержать гостей

МеждународныйПерейти к матчу →
ПАОКПАОК
Греция
Лига Чемпионов
Toumba Stadium
БазельБазель
Швейцария

В этом поединке сойдутся вице-чемпионы Греции и Швейцарии. Для ПАОКа серебро – это большое достижение, для «Базеля» - большой шаг назад. Сыграет ли защита хозяев надежно? – детали в прогнозе наших экспертов.

ПАОК – Базель. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (24.07.2018)

Анонс матча

ПАОК

В греческой Суперлиге революционное преобразование – впервые за много лет золотые медали чемпионата не завоевал «Олимпиакос». Чемпионский титул достался столичному АЕКу, а звание вице-чемпиона – ПАОКу из Салоник. «Северные орлы» завершили сезон с активом в шестьдесят четыре очка, что на шесть баллов меньше, чем у афинян и на семь больше, чем у пирейцев.

Базель

В швейцарской Суперлиге не менее серьезное новшество – «Базель» не смог защитить чемпионский титул, отстав от «Янг Бойз» на пятнадцать очков. Такая же дистанция между FCB и третьим «Люцерном». В июле экс-чемпион уже успел провалиться в Uhren Cup: 0:5 с «Фейеноордом» и 1:2 с «Вулверхэмптоном». В стартовой игре нового сезона чемпионата Швейцарии «красно-синие» проиграли на своем поле «Санкт-Галлену» (1:2).

Тренды

  • В чемпионате Греции ПАОК пропустил 19 голов в 30 матчах.
  • В трех последних матчах «Базель» не забивал больше одного гола.

Прогноз и ставки

1.671win.comИТ2 М(1)

Нынешний «Базель» совершенно не грозный. Это уже не та команда, которая финишировала в группе Лиги Чемпионов вслед за «Манчестер Юнайтед». В отчетном поединке букмекеры отдают предпочтение «черно-белым», а не «красно-синим». Ожидаем, что игра будет низко результативной благодаря надежной игре ПАОКа в обороне. Считаем, что FCB не забьет «северным орлам» больше одного раза. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии