«Спартак-2» - «Авангард»: будут ли голы?

Спартак-2Спартак-2
Россия
ФНЛ
Футбольное поле 4 Спартак (Москва)
АвангардАвангард
Россия

«Спартак-2» и «Авангард» сыграют в понедельник, в отличии от остальных. Будет ли вынесенная игра результативной? - узнаете из нашего прогноза.

Спартак-2 - Авангард. Прогноз на ФНЛ (23.07.2018)

Анонс матча

Спартак-2

«Спартак-2» полностью провалил концовку прошлого сезона, одержав только две домашние победы над сибирскими коллективами. «Спартачи» провели две контрольные игры против «Чертаново» (2:1) и «Зоркого» (1:2), причем голы были исключительно в одном из таймов.

В первом туре «красно-белые» одержали трудовую викторию на выезде, обыграв «Сочи» (1:0). Победный гол забил Пантелеев с пенальти, а этот удар стал единственным в створ.

Авангард

«Авангард» ничем особо не отметился в товарищеских поединках, просто обыграл «Факел» (2:0), и с таким же счетом уступил московскому «Спартаку». Первый тур начался с приниципиального противостояния с «Шинником», в котором гости отличились дважды, имея больше моментов.

Единственный гол «сине-белых» на счету Касьяна с пенальти. Естественно, уступая, подопечные Игоря Беляева побежали отыгрываться и контролировали мяч, но ничего не создали.

Тренды

  • «Авангард» проиграл все три последних матча.
  • За 18 игр «Спартак-2» ни разу не забил более двух голов.
  • Команды в прошлом сезоне ни разу не пробили тотал (2,5) гола.

Прогноз и ставки

1.71Marathonbet.comТМ(2,5)
На наш взгляд, москвичи ещё не смогли наладить игру после межсезонья, а залогом победы над сочинцами стала надежная оборона. Куряне также не набрали оптbмальную форму, да и летом практически не усилились, сохранив основной костяк команды.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии