«Астана» – «Мидтъюлланд»: как закончится первая игра?

МеждународныйПерейти к матчу →
АстанаАстана
Казахстан
Лига Чемпионов
Astana Arena
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Жребий во втором квалификационном раунде Лиги Чемпионов свел между собой много интересных пар. «Астана» - «Мидтьюлланд» - одна из них. Обе команды являются бывалыми бойцами в еврокубках, и предстоящая дуэль станет для обоих клубов отличной проверкой на прочность. Какой прогноз на этот поединок?

Астана – Мидтъюлланд. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (24.07.2018)

Анонс матча

Астана

«Астана» с каждым годом продолжает прогрессировать, и на данный момент этот казахский гранд воспринимается как команда уровня групповой стадии Лиги Европы. Добирались до группового этапа какого-то из турниров «сине-желтые» во всех трех предыдущих евросезонах. В прошлом году «Астана» и вовсе вышла даже в 1/16 Лиги Европы, где проиграла «Спортингу» - 1:3, 3:3. В этом сезоне казахский гранд без проблем прошел первый квалификационный раунд Лиги Чемпионов, не заметив черногорскую «Сутьеску» - 1:0, 2:0. Также «Астана» является лидером в родном первенстве, которое сейчас находится в самом разгаре.

Мидтьюлланн

Звездное время «Мидтьюлланд» переживал в 2016 году, когда «волки» добрались до 1/16 Лиги Европы. Тогда они даже выиграли первый поединок у «Манчестер Юнайтед» - 2:1. После этого «Мидтьюлланд» дважды принимал участие в ЛЕ и оба раза останавливался на стадии плей-офф. В прошлом году датчан выбил из турнира скромный кипрский «Аполлон» - 1:1, 2:3.

В Дании «Мидтьюлланду» далеко до звания самого титулованного клуба страны. «Волки» в прошлом сезоне выиграли лишь второе чемпионство в своей истории. Вряд ли датчанам хотелось бы вылетать во втором раунде Лиги Чемпионов после неплохих предыдущих евросезонов, но начало этого чемпионата точно не обнадеживает болельщиков. Подопечные Торупа в двух стартовых турах заработали лишь одно очко, а также не выиграли ни одного из трех товарищеских матчей в предсезонке.

Тренды

  • «Астана» выиграла восемь из девяти предыдущих матчей во всех турнирах.
  • Безвыигрышная серия «Мидтьюлланда» равна пяти поединкам.

Прогноз и ставки

2.02Marathonbet.comП1

Без сомнений, «Мидтьюлланд» достаточно сильный и опытный боец в еврокубках. Однако «Астана» на фоне датчан выглядит сейчас более стабильным коллективом. Для казахского гранда участие в групповых этапах ЛЕ является делом привычным, да и команда Григорчука сейчас в лучшей форме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии