«Ювентус» - «Бавария»: кто выйдет победителем?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЮвентусЮвентус
Италия
Кубок Чемпионов 1
"Линкольн Файненшел Филд" (Филадельфия)
БаварияБавария
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Ювентус» будет играть с «Баварией» без своей главной звезды в лице Криштиану Роналду и ряда других игроков. Сможет ли «Бавария» победить? Ответ в нашем прогнозе.

Ювентус - Бавария. Прогноз на Международный Кубок Чемпионов (26.07.2018)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» этим летом приковал к себе максимальное внимание общественности, заманив в свой состав самого Криштиану Роналду. Без сомнений, этот трансфер стал одним из самых громких за последние годы, пусть и не самым дорогим. «Юве» стартует в Международном Кубке Чемпионов без своей главной звезды, но от этого стремление команды Массимилиано Аллегри к победе меньшим не станет.

Не сыграют: Роналду, Дибала, Игуаин, Куадрадо, Манджукич, Дуглас Коста, Матьиюди, Бенатья, Щесный, Хедира, Спинацолла, Костаньос.

Бавария

«Бавария» в это межсезонье пока обходится без громких трансферов, но также в клубе произошли значительные изменения, в первую очередь, это касается поста главного тренера. Нико Ковач приступи к работе с мюнхенским клубом не так давно, под его руководством команда провела всего один матч – победа 3:1 над ПСЖ. Бавария также выступает на турнире без ряда ключевых футболистов, но уже успела разжиться тремя очками.

Не сыграют: Нойер, Боатэнг, Мюллер, Киммих, Горетцка, Хуммельс, Родригес, Толиссо, Зюле, Тьяго, Левандовски, Руды.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в 1/8 финала Лиги Чемпионов в 2016 году – оба матча закончились ничьими 2:2, но «Бавария» прошла дальше за счет голов в дополнительное время
  • «Ювентус» не выигрывает у «Баварии» в последних шести матчах – три ничьих и три поражения

 

Прогноз и ставки

1.79PinUp.comФ2 (0)

Обе команды подходят к поединку не в оптимальных составах, однако показать достойный футбол вполне способны. «Бавария» в матче ПСЖ уже продемонстрировала, что умеет добывать победы без своих главных звезд, играла команда Ковача красиво и уверенно. Наверняка и сегодня мюнхенский клуб попытается добыть три очка в поединке с обескровленным соперником, все-таки состав «Баварии» выглядит сейчас куда предпочтительнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии