«Арсенал Тула» - «Динамо» Москва: чего ждать от матча?

АрсеналАрсенал
Россия
Премьер-лига
"Арсенал" (Тула)
Динамо МДинамо М
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Арсенал» нынешний сезон проведет без Артема Дзюбы, блиставшего в прошлом сезоне в составе «канониров». Смогут ли хозяева обыграть «Динамо» в стартовом поединке? Ответ в нашем прогнозе.

Арсенал Тула - Динамо Москва. Прогноз на Премьер-Лигу (29.07.2018)

Анонс матча

Арсенал

«Арсенал» в прошлом сезоне смог по-настоящему удивить футбольную общественность, демонстрируя по ходу чемпионата качественный футбол. Финишировали «канониры» на седьмом месте, уступив «Уфе» один балл, а вместе с ним и путевку в еврокубки. Вернулся в «Зенит» и Армем Дзюба, наколотивший за команду Миодрага Божовича семь голов. В нынешнем сезоне командой будет руководить Олег Кононов, в свое время выведший на новый уровень «Краснодар».

Динамо М

«Динамо», мягко говоря, провалило первую часть чемпионата, но во втором круге коллектив Дмитрия Хохлова смог добавить так, что едва не оказался в еврокубках. В сезоне нынешнем на бывшую звезду московских «Динамо», «Локомотива», испанского «Реал Сосьедада» болельщики «динамовцев» возлагают огромные надежды, им явно недостаточно борьбы за выживание.

Первые шаги к цели Хохлов уже сделал, пригласив в команду Жоазиньо из «Краснодара» и опытного центрального защитника из «Амкара» Дмитрия Белорукова. Опыт и мастерство новичков наверняка помогут «Динамо» возродиться и добиться в новом сезоне больших успехов.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды – дома «Арсенал» победила 1:0 а в гостях уступил 1:2
  • «Арсенал» в межсезонье сыграл в семи товарищеских матчах, но победу смог одержать только в одном, четыре раза сыграл вничью и два матча проиграл
  • «Динамо» при подготовке к сезону провело шесть товарищеских матчей – четыре победы, одна ничья и одно поражение

Прогноз и ставки

1.61хСтавка2Х+ТМ (3.5)

«Арсенал» в прошлом сезоне добился серьезных результатов, несмотря на то, что путевку в еврокубки добыть так и не смог. В нынешнем сезоне «канониры» наверняка постараются, как минимум, выступить не хуже, но пока потенциал коллектива Кононова сложно оценить. «Динамо» в межсезонье выглядело великолепно - Хохлов не выбирал сложных соперников, поэтому его команда с легкостью обыгрывала более скромные коллективы.

За исключением Александра Ташаева, перебравшегося в «Спартак», «динамовцам» удалось сохранить костяк команды, которая на финише прошлого сезона выглядела отлично. Именно московский коллектив видится в этом противостоянии фаворитом, хозяева сменили наставника и перетрусили состав, который Кононову еще предстоит сделать командой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии