«Енисей» - «Зенит»: будут ли в матче голы?

ЕнисейЕнисей
Россия
Премьер-лига
"Центральный" (Красноярск)
ЗенитЗенит
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Енисей» ценой огромных усилий добыл себе путевку в Премьер-Лигу и наверняка будет стремиться удачно дебютировать. Справится ли с дебютантом «Зенит»? Наш прогноз даст ответ.

Енисей - Зенит. Прогноз на Премьер-Лигу (29.07.2018)

Анонс матча

Енисей

«Енисей» имел все шансы финишировать в ФНЛ на второй или даже первой строчке, но по итогу оказался лишь третьим. Такой расклад означал плей-офф, в котором «Енисею» предстояло сразиться с «Анжи». Уже в первом поединке красноярцы разгромили соперника 3:0, практически обеспечив себе итоговый проход. В ответном матче «Енисей» проиграл 3:4, но путевку в Премьер-Лигу заслужил абсолютно точно.

В межсезонье к команде Дмитрия Аленичева присоединились игроки из расформированных «Амкара» и «Тосно» - это и Фегор Огуде, и Петр Занев,Давид Юрченко, и многие другие опытные бойцы Премьер-Лиги. Судя по настрою коллектива из Красноярска в элите он собирается остаться надолго, кадры позволяют Аленичеву рассчитывать на что-то большее, чем борьба за выживание.

 

Зенит

«Зенит» после провала в прошлом сезоне бесславно покинул Роберто Манчини, оставив после себя разрозненный коллектив, который трудно было на финише сезона назвать командой. Восстановить имя «Зенита» в Премьер-Лиге и в Европе выпала честь бывшему игроку питерского клуба Сергею Семаку. Сергей Богданович очень качественно потрудился в «Уфе», которую смог вывести в квалификацию Лиги Европы и поставил коллективу из одноименного города солидную игру.

В межсезонье в «Зенит» вернулись арендованные игроки, которых Манчини ссылал с легкой руки. Семак, по всей видимости, уже определился с составом, поэтому также отправил в аренду Дмитрия Полоза, Ибрагима Цаллагова и Ивана Новосельцева. В «Дженоа» перебрался Доменико Кришито, в «Ростов» свободным агентом переехал Артур Юсупов. Из всех перечисленных футболистов большой потерей можно назвать уход Кришито, в целом команда у Семака по именам очень сильная, с которой решать можно самые серьезные задачи.

Тренды

  • «Енисей» сыграл за последнее время четыре товарищеских матча, но победить смог только в одном, дважды сыграл вничью и один поединок проиграл
  • В прошлом сезоне «Енисей» в ФНЛ на своем поле проиграл лишь один матч, выиграв при этом в 16 домашних играх из 19
  • «Зенит» во время предсезонной подготовки не проиграл ни одного матча, лишь раз сыграв вничью при четырех победах

Прогноз и ставки

2.5PinUp.comОБЗ

«Енисей» серьезно обновился в межсезонье, к команде примкнули игроки, имеющие огромный опыт выступлений в Премьер-Лиге. Наверняка Аленичев рассчитывает на новичков и их опыт, но и с «старыми» игроками «Енисей» показывал очень солидную игру, особенно в домашних матчах. «Зенит» также перестроился во время паузы, теперь Семак будет стараться вернуть свой клуб в чемпионскую гонку. Оба коллектива, без сомнений, будут стремиться только к максимальному результату, что должно сказаться и на результативности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии